Tatiana Labina

Как научиться не скромничать(выпить не предлагать, и что скромность украшает- не писать)?

Ответы
Александр Тюкавкин

есть вполне проверенные способы. (по сложности от самых стеснительных к более раскрепощенным) Возьмите листик, выйдите в людное место(площадь, рынок) и подходите к людям с одним и тем же вопросом(предлог придумайте сами: статистика;ведете иследования для курсовой; подсчет Анжел или Антонов в процентном соотношении в данной местности, номер телефона для проверки достоверности данных людей) : Как вас зовут, номер телефона. Если для вас это слишком просто, повышаем сложность, спрашиваем более интимные и откровенные вопросы: есть ли у человека супруг/а, девушка/парень, сколько человек съедает ккалорий в день,сколько часов день спит, отношение к сексу, как часто занимается сексом, готов ли человек заняться сексом с первым встречным. в общем спрашивайте что угодно, обязательно прикрывайтесь иследовательской целью, тогда люди будут более терпимы к любым вопросам. Начинайте со фразы: У вас не найдется минутка для соц опроса, всего пару вопросов. Смело вписывайте в листок (А4) номер исследуемого, имя, ответ на вопрос, подпись.

Tatiana Labina

интересно, спасибо!))

Dimon Starostin

С давних времен скромность женщины свидетельствовала о ее внутреннем достоинстве и сдержанности, а наглость и нахальство - признаками невоспитанности. Но даже у девушек скромность может вызвать некоторое неудобство, стать причиной стрессов и депрессий.
Тренируйте характер. Когда хотите что-то сказать или сделать - делайте, даже если то, что вы скажите глупо, кто из нас не совершал глупых поступков.
Чаще общайтесь с окружающими. Не отказывайтесь от возможности встретиться с одноклассниками, друзьями и коллегами. Вспомните, в детстве ваша природная скромность не мешала общению со сверстниками.
Не мучайте себя упреками после неудачной речи или действия.

Бонакова Ольга

Книги умные читать , где написано, что скромность украшает женщину. Можешь быть нескромной. Например: в одежде. Одевайся так , чтоб тебя любили, а не хотели. А то получиться - поматросили и бросили. Можешь быть нескромной в еде. Ешь как можно больше и всё. Никто и не посмотрит. Еще где можно быть нескромной? Лежать голой на пляже? Полежи. И притянешь на свою голову насильников. Какая девушка лучше, которая одетая или полураздетая ходит по улице? Та, что одета. Она как конфета в фантике - чище.

Артем Слипаченко

Хороший вопрос!
Только работой над собой! Через силу ломать себя изнутри, заставлять быть чуть наглее.
Это все закладывается с воспитанием. И в голове сидит стереотип, если я буду наглым - меня не будут любить. Но на самом деле, если человек чуток нагловат в меру, то это хорошо. И когда мозг это осознает, то стереотип исчезнет. Но для это предстоит долгая работа над собой и раз за разом заставлять себя делать непривычные вещи и поступки.

Удалено Удалено

Вот простые мини-тренинги для Вас-скромницы: 1. Выйдите на улицу и у первого встречного спросите, сколько сейчас времени. 2. Зайдите в продуктовый магазин и поинтересуйтесь у консультанта (продавца) о свежести товара (спросите, к примеру, во сколько обычно привозят в магазин хлеб, мол, чтоб взять свежий-свежий). 3. Отправьтесь на выходные в экскурсионную поездку (там будет много людей, которые Вас не знают, с ними общаться намного проще).

Сергей Малеев

Лично Я, всегда был излишне скромным мальчиком!Поборол свою нескромность очень просто!Берёшь лист бумаги, пишешь 5 вещей которые ты бы очень хотела сделать, но скромность не позволяла и делаешь эти вещи, можно выпить немного!Не забывай, именнно пишешь эписталярно, иначе не получится!Но у меня в списке была полная жесть!Наверное я даже уже был нескромным, а стал ещё нескромнее! Подругому никак!А что, есть проблемы?

Tatiana Labina

мы же про задание....нужно адаптировать для девушки, а то многие мужчины странно реагируют, если девушка делает первый шаг...боятся))

Сергей Малеев

Зря так думаешь, я как представитель мужчин очень бы порадовался первому шагу от девушки!Я не понял какую цель ты преследуешь, побороть нескромность или мужика найти?

Tatiana Labina

нескромность побороть! Иногда люди умеют себя так преподнести, расхвалить в общем, а я даже обладая чем-то не могу так...

Tatiana Labina

а насчет мужчин- было в моей жизни пару раз, когда первой знакомилась, таких мне слов наговорили, что я чуть ли не последняя пр... на земле, что это за женщина, что сама подошла...

Сергей Малеев

Надо искать правильных мужчин,которые оценят, а не быдло

Никита Фомин

совершите нескромный поступок для начала пусть самый маленький преодолейте себя, а потом опьяненная свободой еще что-нибудь для закрепления эффекта.Ну и так может привыкнете не быть скромнягой.Вот например на улице поспрашивайте у людей как пройти в библиотеку(театр, магазин и т.д.) в гостях поднимайте тосты, привлекайте к себе внимание.

Xxx Xxx

Человек сам себя ограничивает, ты понимаешь где и когда ты скромничаешь раз уж задала такой вопрос, попробуй нарушить свои правила, пойди против своей скромности, сделай на тот момент все не так как обычно, страх это то что нас ограничивает, не бойся переступить черту, пошли все к черту! 😉

Tatiana Labina

спасибо!

Xxx Xxx

😉

Tatiana Labina

))) написала заявление на увольнение... разговор с начальством...послала их в душе к черту со своими закидонами!....

Ol
Olga

нужно заняться повышением уверенности в себе и избавиться от зависимости от общего мнения, перестаньте переживать о том, что подумаю другие....это бесполезное занятие, невозможно нравиться всем, Просто ЛЮБИТЕ себя и принимайте такой какая есть,Вы у себя одна))))))

Людмила Витальевна

Скромность это защитная реакция организма.На самом деле это страх и неувереность в себе.Нужно бороться.Попробуйте начать разговаривать с незнакомыми людьми хотя бы с женщин начните.Без разницы что про вас подумают и о чем вы будете говорить это надо вам

Tatiana Labina

спс

Дима Томин

научиться бороться со своими комплексами. попытаться забыть страхи и просто начать что-то делать... если даже первые шаги получатся корявые и, покажутся, нелепыми... они будут искренние и от этого невероятно очаровательными и притягательными.

Tatiana Labina

Эх... побольше бы таких ценителей!))

Дима Томин

поверьте, их больше, чем кажется на первый взгляд))) многие, внешне, брутальные самцы готовы растаять перед женской искренностью. Бегать припиваючи, кидаться лепестками цветочков, целовать котиков и так далее))))

Tatiana Labina

не знаю...что-то не встречались такие давно...всем красивую обертку подавай, а что внутри...

Бяка Беловол

будьте собой, не придумывайте себе образ, а то только всё испортите)) общаясь с человеком представляйте что вы его знаете давно.. Либо подумайте, почему это я вас буду смущаться? я такая же как он или она. Пусть они смущаються..))) Может так?...

Игорь Васильев

Вот бы знать. Но ответ есть, нужно разговаривать, но только о том, что вам интересно, а не интересно беречь себя от идиосинкразии вставать и уходить смело с лёгким налётом пренебрежения, вот тут главное во вкус не войти.

Оксана Мякишева

заставить себя сделать то,что обычно скромность не позволяет,спросить если не понятно,дать попробовать кусочек колбасы в маркете,если купить сомневаетесь,померить вещь в магазине и не купить,познакомиться на спор

Ashtan

смотрите людям в глаза, смело говорите, что хотите, поверьте вас никто не укусит)) высказывайте свои мысли - тут главное еще грамотно говорить - обычно очень впечатляет собеседников - у вас все получится))

"Большая рыба подплывает к маленькой и говорит : Сегодня большие рыбы едят маленьких. Маленькая в ответ : Согласна, но где мы найдём маленьких рыб ? " Мораль : Наглость и ещё раз наглость второе счастье ! 🙂

Александр Меркульев

Обычно люди меняются, когда меняют гардероб, т.е. имидж. Смените имидж и он заставит вас быть бойкой. Обычно это классические джинсы и кожаные курточки. Вперёд! Удивляйте себя, соблазняйте остальных. 🙂

Волчик Из Лесу...

Когда человеку настала нужда по малому - он не стесняется ничего. Надо чётко определить цель и двигаться к ней без сомнений. Не получилось - пробовать до тех пор, пока не добьёшься результата.

Игорь Ратнер

мне нравятся нормальные анекдоты, сегодня искал анекдоты про Гиви, нашел грузинские анекдоты, оказались грубоватые, мягко говоря, вдоволь посмеялись, но таких бы никому не стал бы писать/

Геннадий Воронов

Была у меня такая проблема в ранней юности. До заикания смущался стеснялся скромничал и т. д. Пошел учиться в театральную студию. Ща иногда говорят: ты бы поскромнее был, как-то