Де
Дерсу

Непонятно, на кого рассчитаны полтора и трёхспальные кровати?

Ответы · страница 3
М)
Маруся )))

На звезд)) Легла и лежи как звезда!!! Руки и ноги в разные стороны)))

Светлана Рабодзей

Счас модно чувствовать себя на аэродроме.самолет ждут с пилотом

Та Самая

На вес. Люди любят сначала много жрать, а потом бороться с весом.

Де
Дерсу

А широкая кровать помогает?))

Та Самая

Животы с задницами надо куда-то вмещать.
В автобусе иногда тетенька на два сиденья еле вмещается, боишься рядом присесть.

Де
Дерсу

Значит запасное место для толстых?)))

Та Самая

Они не комплексуют.

Де
Дерсу

Пока молодые. В пожилом возрасте толстякам не в кайф уж..))

Анастасия Черенкова

Трёхспальные - понятно, а вот полутораспальные очень интересно.

Де
Дерсу

Ну да, забавно звучит даже!

Анастасия Черенкова

Много чего можно заметить, если быть внимательным и наблюдательным. Спасибо Вам.

Бауржан Ильясов

Наверное на очеееень маленьких и очееееень больших😀😀

Gennadiy Ermakoff

Полуторка на него и его половинку!! А трешка.... на свингеров....

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороший вопрос. Видимо на людей с раскошными габаритами.😏

Тома Томина

на объёмы тех .кто на них спит ,или лёг и заблудился в кровати

🇷🇺Anna😊

на множество детей, сразу десяток деток могут уместиться. ))

Де
Дерсу

А самих деток на двуспальной делать?)))

Николай Богомазов

На людей. Мы спали и на полуторке прекрасно и на трёхспалке.

Valentina Dronova

полтора для 1-го человека с комфортом, а 3-х для толстой пары

Де
Дерсу

Не-а..., я думал, что втроем спать...)))

Valentina Dronova

Можно и втроём, если нет ничего другого для сна

Виктор Маркелов

Чтобы не только вдоль, но и чтобы поперёк на них можно было.

Виктор Маркелов

Спать. А Вы что подумали?!

Наталья Москаленко

полтора-для геей,а трехспальные- для шведской семьи😀

Наталья Москаленко

А зачем,легче купить? Вот и бегут все в города.

Де
Дерсу

Не в этом дело. Охотникам добытую пушнину сдать некуда. А ловкие перекупщики скупают за бесценок...))

Наталья Москаленко

Я обо этом же.За копейки скупили,за границу продали,а мы в виде изделий покупаем в три дорога.Да это кстати не только с пушниной,что не возьми,Поэтому такие цены.Своего ничего не производим😭

Де
Дерсу

Ну вот, потому молодёжь и уезжает уж и растворяется в общей массе...))

Наталья Москаленко

Ну не отчаивайтесь,все будет хорошо...Удачи!!!🙂

Катерина Павлова

на худеньких и полненьких- если муж с женой за центер!!!!!!!!

Марина Григоревская

На очень худых, и соответственно- на очень-очень полных...)

Raisa Riseva

И те и другие на двоих, в зависимости от обстоятельств......

Dobriy

Полтора - не знаю, а трехспальные - на людей с фантазией...

Kaz Vol

полтора на больших, трёхспальные на троих. я и две тётки

Света Клишина

Полтора для влюблённых,а двух спальные для двоих чужих

Де
Дерсу

А разве чужие спят по двое когда, и вообще откуда они с моем доме возьмутся?))

Де
Дерсу

Ну, это типа, кровать раздора получается...)))

Света Клишина

Лучше одиночестве одному, чем одиночество вдвоем

Де
Дерсу

А бедная кровать терпит это...)))

Света Клишина

Кровать ладно, они зачем вместе?

Василий Дарчиев

На полтора человека и на троих..... это все в названии......