Яр
Ярина

Подскажите пожалуйста, можно найти на сайте человека по имени и фамилии, тут есть поисковик?

Ответы
Ми
Мипрпр

да ну фамилий и имен одинаковых много- покупай програму и по не узнаешь в поть до адреса и телефона!!!он поставит ник нейм и будешь его искать лет5 а толку не какого-давай познакомимся-ты мне понравилась!!

Aleksandr Pushkin

на пятой странице этого сайта,есть меню настроек..там шестым пунктом значится поиск людей...но чтобы попасть на ту страницу нужно выйти с этой

Яр
Ярина

Спасибка

Aleksandr Pushkin

не за что

Голос Из Чс

Конечно можно, и вас сразу выдадут справку о его адресе регистрации и проживании , сотовый телефон, семейное положение и доходе.

Яр
Ярина

Всё это мне известно

Геннадий Берендеев

Напишите фамилию,имя и отчество и город проживания.Может повезёт.Я находил своих друзей таким способом.

Анжела Никулина

К сожалению нет. Задайте вопрос. Его быстро уберут, но может повезет и кто успеет Вам помочь?

Яр
Ярина

Почему уберут?

Анжела Никулина

Так люди здесь мне говорили, что если ищешь кого то в вопросе, то долго такой вопрос не держат.

Ke
Keeper

Очень просто, если известен ник или имя с фамилией, под которыми он здесь общается.

Яр
Ярина

Я потеряла его в контакте

Ke
Keeper

Так там или на Спрашивалке?

Яр
Ярина

Пароль потеряла в контакте, он там страничку ведет

Озорной Чертик

тут только ваш номерок в поисковике - если хотите не потерять человека - запишите

Яр
Ярина

Сначала бы найти

Озорной Чертик

иногда можно и найти случайно...если он задает вопросы часто

Озорной Чертик

если на аватарке было его фото то попробуйте обратиться в СП

Яр
Ярина

Я его в контакте потеряла, просто знаю говорили он тут бывает

Сергей Клевцов

Затрудняюсь ответить я этим не пользуюсь, попробуйте потом мне расскажите☺

Вячеслав Савич

Не получится - тут многие под собачьими кличками и масками ! 😎

Серж Сержио

Нет тут поисковика В контакте фейсбуке или одноклассниках ищи

Дмитрий Карташов

не подскажу-сам тут совсем недавно да и захожу редко

Фк Энергополис Малыш Н.а.

сам мучаюсь ищу одного товарища нужен пипец как

Александр Жириков

привет я думаю что можно найти попробывать!)

Дмитрий Сергеев

нет девочка это домашнняя страница

Sa
Sakesha

Уже нашли😜✋

Vaqif Nebiyev

privet sladkaya
eto moy nomer est whatcapp
+994557485814

Олег Рыбаков

Здесь нет подобного поисковика.

Александр Забава

Если тот человек это я. То можно.

Верный Друг ...

нет тут его нет но он есть в угле

Пассажир Транзитный

Надо просто..покричать!!!🎙️

Яр
Ярина

Щас

Пассажир Транзитный

Услышат..передадут,))