П🅰️шк🅰️©️🚭

А давайте поздравим с наступившим новым годом наших домашних тигров и тигриц(у кого есть) пусть они приносят в наш дом счастье , тепло и доброту. ?????

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Евгений Брунеткин

а давайте.... о благословенный чайник, спасибо твоим создателям, из далекой прекрасной поднебесной, озаряемой восходящим солнцем ежеутренне, что снабжаешь меня вожделенным кипятком по возвращении меня в родные стены после окунания в лоно холодных улиц... так пойдёт?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пойдёт. Выпьем за чайнико-строителей! 🥂

Евгений Брунеткин

не я пиво... завтра нужно помочь одному человеку

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо,а что за помощь?

Евгений Брунеткин

не важно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да уж- ещё та семейка! Муж -тигр ,его -мама тигр ,и папа его-тигр! (И как я бедненькая Крыса выжила?

Алекс

Поздравим всех !!! Накормим , напоим погладим ...подарков надарим !!!!!

Ми
Мирамир

Я тигрица ррр🐯😂спасибо, и вас тоже с новым годом!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

😇 с новым годом)))))) будь хорошей тигрицей)))))

Ми
Мирамир

Спасибо 😇

Григорий Шапиро

Да уже!Есть такие!..Только Собака их охраняет...😜

Валерий Бурцев Сибирь

Моему тигренку 11 января будет 24 года.🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично)

Марина

🖼наша тигра) С Новым годом!🍾🥂🍊

П🅰️шк🅰️©️🚭

Красавец)))))) с новым годом

Самая Счастливая)

Обязательно-прямо сейчас))🤗🐱🍗

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

поздравила ночью племянника)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это хорошо))) держите 🍅

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

помидор?!)я сейчас умру от смеха)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мда уш))) вот тебе ещё🍅

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я как раз не купила огурцы-помидоры..)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот и салатик нарежите

Леолана

У меня дочка тигрёнок !

Ольга Иванова

Любим их и дорожим ими!

Alex Dark 🇷🇺

вообще кот но приятно)

П🅰️шк🅰️©️🚭

:))) у меня тоже

Пусть проспятся .....

Радость

🖼

Ле
Лена

У вас есть?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю скоро))))

Ле
Лена

Живчик, поживее.

Ле
Лена

?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо!

N’
N’djaména

Давайте🙂

Ук
Уклава.

а давайте

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мяф??

Ук
Уклава.

да есть, есть, но тольеко итальянская.

Ук
Уклава.

🗝️от холодильника

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо)

Николай Смирнов

Давайте.

Александр Грызлов

Давайте