Svetlana Kurenkova

Что будешь делать если на улице к тебе подбегут вооруженные люди с криком "Кошелек или жизнь"?)

Ответы
Ди
Дима

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Друг Друг

Громко кричать и защищаться, все нападающие - обычно трусы, и заодно сказать - вон видео камера висит и Ваше лицо видно...

Aza Tulenov

Если вооруженные, то отдам кошелек, потому что бесполезно сопротивляться, когда они вооружены, могут и застрелить 🙂

Николай ...

ну...выберу кошелёк...жизнь у меня есть...а кошелька нету...вечно эти мятые купбры по карманам...

Ис Бк

буду улыбаться потому что в кошельке пусто а жизнь не интересна !😁

Мах

Отдам кошелёк.... У меня их всегда два. Один настоящий, второй нет.

Николай Ланцов

"Боже, ребята, у меня защита скоро... ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА"

Ali Mansur

с таким лицом как у меня грабител сам отдас денг если чо

Dima Kalambet

Конечно отдам кошелек я в нем деньги все равно не нашу

Aleksandr Pushkin

кошелька нет,да и жизнь ломанного гроша не стоит

Гек Финн

да блин...нет у меня кошелька...и не было никогда

Алишер Рузыбаев

Наверно кошелек? Ибо дороже жизни нет нечего!

Русо Туристо Облик Аморале

Конечно жизнь. Кошелька то у меня нет😀😂

Тринадцатый...

конечно возьму кошелёк,на фига мне их жизни?)

Фима Задунайская

Вооруженным людям кричать необязательно😂

Валерий Кухарчик

На какой ( ) мне их жизни, возьму кошелек...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я выберу кошелек,зачем мне вторая жизнь?

Капля Радуги

Ну дам 50р пускай семечек погрызут😆

Дмитрий Ляхов

Денег я всегда заработаю, а жизнь одна

Алексей Шмаров

Отдам им кольцо................... От гранаты