Маринчик Кадр))

Как избавится от угрей подскажите?

Ответы
Татьяна Решетникова

Самое главное не давить,держать лицо в чистоте....и сейчас много есть кремов....

Наталья Маркова

давайте я вам подавлю.

As
Asema

крем скинорен

As
Asema

мне помогло...но лучше сходить к дерматологу, так как он сможет подобрать средства по типу кожи...

Танюша .....

Выдавить

Танюша .....

У меня их не было,может сами пройдут?

조랑말

не знаю(

Ол
Оля

дегтярное мыло попробуйте.запах конечно не айс но помогает

Маринчик Кадр))

Первый раз слышу...А где его купить? Оно так и называется?

Ол
Оля

ну да.обычное дегтярное мыло.оно коричневого цвета.запах специфический.можете спросить в аптеке или в магазине.у нас свободно продается в магазин.и если интересно будет просто в нете почитайте.оно много от чего помогает.есть еще маска для волос с дегтем.тоже классная вещь.от перхоти используют

Маринчик Кадр))

Оно точно поможет от угрей?)

Ол
Оля

да.намыливаете густую пену и на лица в виде масочки.2 раза в неделю достаточно будет

Ол
Оля

обращайтесь!!!!ноготки еще настаивают на водке.но не проверяла на себе.хотя если учитывать их противовоспалительный эффект то всё возможно!удачи Вам)