Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы верите в идеальные пары? 😊

Ответы
Александр Кузнецов

а почему нет? вполне может быть. особенно если одному нравится подчинять, а другому подчиняться. такое вообще распространено.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я не считаю таких идеальными

Александр Кузнецов

😊 ну одни друг другу подходят и их всё устраивает. и это им решать, идеальны они друг для друга или нет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Идеальных людей в природа не существует) Два носка - пара))

Александр Кузнецов

🤔 мы говорим о каком идеале? идеала вообще не существует, а тем более человека. поэтому наверно нужно снижать рамки этого понятия, чтобы можно было применить к человеку

Максим

"Петрович! Сколько раз тебе говорить не называй меня половым партнером. Мы с тобой напарники по укладке паркета" )

Максим

Я тоже)

Галина

Идеального в мире ничего не существует , как и идеальных пар. В каждом есть свои недостатки .

Алекс Венцель

Идеальных пар не бывает, но есть пары где оба понимают чего хотят друг от друга...)))))))

Виктор Соловьев

Идиален только БОГ мы ВСЕ имеем недостатки и рождены совершенствоаться.

Валерий Дягилев

Идеальные пары жили долго и счастливо. Он жил долго, Она --счастливо😂🤣

Владимир Жиров

Всё относительно.

Ев
Евгений

Да,хотя в нашем постоянно меняющемся мире это практически невозможно.

Алексей Мелихов

Нет. Все идеальные пары на поверку оказались глубоко несчастными

Добрейший Тролль

Дааа. Он на диване, она на кухне, но в разных квартирах и городах

Hrach Nalbandyan

Смотря что вы имеете иду под идеалом. Я свою пару такой считаю.

Владимир Авраменко

Бывает такие, но они живет ради науки, я даже знаю таких

Оп
Опия

А то, конечно.....только они с своими скелетами в шкафу ☝

Ал
Алексей

Конечно.Именно там и случаются идеальные убийства.😁

Лев В Год Тигра

Идеальная пара это одноразмерные болтик и гаечка..

Вера Гудкова

Есть такие пары,но это ведь огромный труд души их.

Вера Гудкова

Я видела.

Де
Дерсу

Ну да. У меня пара лыж, они так хорошо подогнаны...

Y. V.(George)

СЕЧАС НЕ! А РАНЬШЕ ВЕРИЛ,ПОТОМУ ЧТО? НАИВНЫЙ БЫЛ.

Ро
Роза.

Нет. Есть пары, которые справились с проблемами.

Во
Волшебник

Я надеюсь что ихнее колличество увеличивается

Mister Farid

пары не идеальны, вот плазма, это да ) мой идеал