Елена Некипелова

Посмотрела ВСЕ "вопросы" одного чела. Ни одного вопроса. только клипы. Для чего здесь выкладывают клипы?

Ответы
Ольга Чернова

Че ты тут ноешь, дочь проститутки? Ты же понимаешь, что я хуярила твою мать бейбольной битой с гвоздями, пока от ее ублюдской тушки не остался один лишь кровавый фарш

V/
V/S/G/

Я с ним поговорил Он сказал - а пусть люди порадуются послушают вспомнят..Молодец мужик..а то все - скалько будет два плюс дав умноженное на два..грамотеи етить

Елена Некипелова

Это не тот чел

V/
V/S/G/

Не тот..? тогда не знаю за чем он это делает...Может это ИИ?

Елена Некипелова

Не знаю

Ча
Чака

Видимо человек излагать свои мысли не может, он смотрит один клипы в этой жизни и ими только общается)) видимо, выдимо ответом на его клип должен стать твой)

Елена Некипелова

🤷‍♀️а я их не люблю

Ча
Чака

я тоже)))

Ольга Чернова

Я дохуя часов ждала, пока ты, муха сортирная, чета спизданешь в ответ. Но ты пернула и в кусты свалила. Так шо дуй в чс. Неинтересно так долго ждать ответа(

Натали Малышка

...,Когда выкладывают ролики, цитаты, клипы... - это признак того, что у человека умственные проблемы, он не может САМ мыслить и доверяется ЧУЖИМ мыслям....

По
Позитивчик

Мне лично, бывает, что хочется обсудить некий фильм, или ролик или клип...
Вот если решусь, то обязательно будет и понятный контекст к нему, чтобы людям было ясно что мне очень интересно знать их мнение.

Елена Некипелова

Обсудить это другое. Это нормально. А просто клип или картинка для чего? Нет смысла

По
Позитивчик

Может в самом ролике, или картинке есть вопрос? Нет? 🙄

Елена Некипелова

нет. СОВСЕМ НЕТ

По
Позитивчик

Наказать значит 😅

V/
V/S/G

Я такие пропускаю ссылки на сайты ЭТО ОПАСНОСТЬ подхватить вирус и потом плача раскошелиться на ремонт техники железо сейчас ох как дорого

Ру
Руслан

делятся как и все здесь одни религией другие юмором третьи философией и тд А вы хотите посадит древо Запрета?

Сысо Александр

А мне нравится. Много моих кумиров которых ещё сорок лет назад слушал. Вот сегодня кто то выложил Бони Тэйлор

Andreea

Клип передаëт твоё настроение, ты им делишься с другими людьми... Человек живëт эмоциями, а не вопросами...

Кс
Ксю.

Да идиоты . Я одному написала , так он так возмутился , что это классно . А что сайт для общения , ему пофиг .

Василий Сычёв

Я примерно догадываюсь о ком идет речь. Ровно отношусь. Пусть выкладывает.. Хоть какое то разнообразие..

Юрий Свиридов

Девушку из деревни вывести можно, а вот деревню из девушки нет🤭🤗🤩💋

И*
Ирина *Z

Тут видела чела, у которого более 6 тыс вопросов. Все его вопросы даже смотреть не стала. 🤣🤣🤣

Елена Некипелова

Кто это???????

И*
Ирина *Z

Не помню. Просто я не увидела ни одного ответа на комменты. Так что просто заЧСила и забыла. Наверное это бот.

Виктор

Видимо.человеку нравится эта музыка,вот и хочет ею поделиться со всеми,авось и им понравится

Ев
Евгения

даставляют приятное людям. Или, возможно, до кого-то клипами что-то стараются донести

Елена Некипелова

они вместо ВСЕХ вопросов?

Ев
Евгения

наверное

Зубика .

А для чего тут вопросы такого плана , что не несут нуу , никакой инфы , пустота одна

Уральская Рябинушка

Своего ума не хватает на вопрос, так хоть чужим пусть пользуются, хотя бы клипами

Александр К.

А я иногда смотрю музыкальные клипы здесь с записями крутых групп 80-90-х годов...

Елена Некипелова

Но их и так можно найти. И по СВОЕМУ ВКУСУ

Александр К.

Если клип не интересует, то пропустить... А так- болтовню разбавляю музыкой без отрыва))

Елена Некипелова

разбавить это другое

Милош Йованович

точно так же как и вопросы которые копируются их гугла даже с теми же ошибками.

Котик - Наркотик )))

Ну научился человек сюда вставлять ссылки на видео — вот и развлекается 😸