Елена Некипелова

Посмотрела ВСЕ "вопросы" одного чела. Ни одного вопроса. только клипы. Для чего здесь выкладывают клипы?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Вот есть такие чел-ы , которые о другом говорить не хотят . Ну или не могут.

Владимир Инкогнито

Хм Красивые пальчики на ножках и пяточки Как за пальчиками ухаживаешь?

Елена Некипелова

регулярно

Ир
Ира💃

Или одни картинки! Даже ответы в картинках. Не умеют выражать мысль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже не понимаю. Мы здесь для общения, а клипы на ютубе можно найти.

Елена Некипелова

Вот и я о том. И музыку разную слушаем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. И трафик мотать бессмысленно на их видосы и время тратить, когда можно душевно пообщаться с кем то.

Ил
Илона

Может у него самого спросить? Напрямую, не за спиной догадываться.

Елена Некипелова

спрашивала. молчит

Ил
Илона

Думаю через музыку человек выражает себя так, как не умеет выразить в словах.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кто-то сам поет )), как говорится , в блок его и не будет досаждать .

Де
Дескать

я слышал о таком недуге, таких людей тоже скачивали с интернета..

Эх Прокачу

Делится понравшимся. Я не смотрю,но кому-то наверняка нравится.

Ир
Ирина

Дело вкуса

Юр
Юрий

для созерцания миледи.. кому то да нравится.. пропускайте 🌹😂

Понь Как Конь

В реале нескем больше поделиться радостью от понравившегося

Ирина Цветкова

Узнает мнение о каждом клипе. Тот же завуалированный вопрос

Wszystko Jedno

Каждый волен выкладывать то, что нравится, это не запрещено

Елена Некипелова

Из названия следует, что здесь задают ВОПРОСЫ. Но у того чела только клипы. И всё

Wszystko Jedno

Повтор для особо одаренных- НЕ запрещено выкладывать то, что НЕ ЗАПРЕЩЕНО ( сорри за тавтологию) А Вам не один.....ли , что и кто выкладывает ?

* Александр Брагин *

Ну надо же какой-нибудь хернёй страдать. Вот и выкладывают.

Со
Соцзащита

Ну ты знаешь, все они хотят разделить с кем то свои вкусы))))

Елена Некипелова

ну хоть бы вопросы к этому были. Так не интересно

Со
Соцзащита

Там такая фигня, что обязательно должны быть комментарии

Evgen1175

Не могу ответить на этот вопрос, действительно, для чего🤭

Вадим

Чел- родом из 90- х.Восритан на клипах,мышление- клиповое...

Ко
Кобра

За то есть такие ,у которых 1 500 вопрсов 13 летней давности

Сергей Пастухов

Смайлик, эмодзи, пикчи с текстиками, клипы...
Что дальше?

Елена Некипелова

Для чего отвечать вопросом на вопрос?

Сергей Пастухов

Но это же ответ!

Аламути

Продемонстрировать свой вкус. Или отсутствие такового.

Ольга Чернова

А тебе не похуй? Или мужик на СВО, а ебыря так и не нашла?)