Серёга Гринин

Дерматологи есть? Help!

Ответы
Ирина Конотопова

Хм а в поликлинику обратиться не вариант?

Ирина

Это кожно-венерологический диспансер 😂

Серёга Гринин

Дело в том, что я не частый гость в больницах, 7 лет не болел.....

Ирина

Так это же хорошо, что не частый гость))))

Серёга Гринин

Зато теперь не могут меня найти в картотеке...

Серёга Гринин

Больница и полиция, самые отвратные места 😕

Milana D.

Не дерматолог, но может, чем помогу?

Milana D.

У меня два варианта. Солнце и глютен.

Серёга Гринин

Сейчас солнца почти нет, но зуд остался. А что такое глютен?

Milana D.

Он находится в продуктах питания: белый и ржаной хлеб, выпечка, макароны.

Milana D.

Попробуйте неделю не есть эти продукты. Если зуд останется, то обратитесь к врачу. Сделав анализы, проще ставить диагноз

Milana D.

Овощи, продается хлеб без глютена. Рис, яйца, мясо, рыба. Куча всего

Leka Inasaridze

Ia vafsheta stomatolog no papetaius pomoch...vsotaki vrach 🙂

Серёга Гринин

Зуд по всему телу, в разных местах.....,маленькие прыщики появятся, позудят и исчезнут....

Leka Inasaridze

Eto pomoemu alergia... prinimaite antigistamin 3 dnia. Esli vso udalica znachit eto tochno alergia 🙂 potom napishu shag vtaroi... antigistamini : suprastin,tavegil,alertek...iz etix

Leka Inasaridze

Ukol mojete delat tolko suprastin. A astalnoe pradaiuca tolko tabletki.

Leka Inasaridze

Tavegil destvuet 24 chas I prinimaite tolko 1 tabletak kajdi noch 3 dnia.

Maria Voronina

Есть, какая беда?!

Maria Voronina

Проверьте порошок все таки, очень похоже на экзему, конечно, так с точностью не скажешь, надо смотреть. Мазь ЛОРЕНДЕН-С, тонким слоем, где чешется, и супрастин в таблетках, по одной, два раза в день, утром и вечером.

Серёга Гринин

Мне прописали салицилово цинковую пасту и мыться крепким раствором марганцовки, но эффекта нет....

Maria Voronina

Да за что это Вам такую адскую смесь то прописали?))) Хорошо еще кожу не сожгли!

Серёга Гринин

В нашем маленьком городке только недавно невропатолог появился, люди за 500 км ездили к нему.....

Maria Voronina

Печально.... Той смесью больше не пользуйтесь, ни когда))) Это не шутки. Купите то что я написала, и все пройдет, будут вопросы-пишите.

А. Беркович

что то подцепил?

А. Беркович

я про дермато-заболевания...они разными путями передаются и приобретаются))

Серёга Гринин

У меня уже два месяца зуд по всему телу 😕