Ольга Сухатерина

Милая! Я подарю тебе небо и звезды!!! Да не парься так,в ювелирном есть кольцо с бриллиантом )). А вам часто дарят подарки?

Ответы
Виталий Романов

Шуруп мне в коллекцию!!! Я то думал что подарок это НОСКИ или ОДЕКАЛОН!!! Столько лет я доверял людям на 100%, а они, негодяйские рожи, меня наеб***ли на все 200!!!! Небо, звезды, бриллианты значит..................... Пришло время восстановить справедливость................... Следующим подарком я требую ПИВО!!!! 😜

Maxim Schneider

Подарок не важен , важно чтобы отношение , любовь , понимание , и долгая счастливая жизнь была у молодой пары или супругов.., это лучший подарки друг другу .., можно подарить дорогой подарок , а , взаимности не какой....

Рада Рай.

вы не поверите..........подарки только семейные...приуроченные по праздникам, любым...а так мой супруг на мне столько сзкономил????..Бог ему судья.Вот и судите были они . или нет?...сама виновата...я так думаю...

Людмила Ульяновская

Часто-не нужные Узнали,что сплю на валике под шеей,подарили еще 2 валика.Один набит можжевельником(но очень жесткий!).Второй-гречишный,удобной формы.Но я сшила уже себе СВОЙ!

Владимир Кириллов

"Любимая! Я тебя поведу К самому краю вселенной: Я подарю тебе эту звезду... Светом нетленным Будет она озарять наш путь в бесконечность...")))

Сергий Отец

- Милая, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела! - Ой, как я рада! Мы покупаем квартиру? - Нет, нам за эту повысили квартплату.

Кирилл

Зачем кому-то нужна луна или солнце или звезды во-первых они не поместится на земле а вот суп с мясом поцелуи нежные объятия это самое оно

rd
rey dilan

Не дорогая,на кольцо с брилиантом тебе нужно будет отсасывать у меня с заглотом лет 15!)

rd
rey dilan

Тебе у своего. У меня уже отсасывают.

Ольга Сухатерина

Херею от вашей логики

rd
rey dilan

Логика железная.

Равиль Гимадиев

Никто почти. Я один живу. Я сам дарю если еду в гости к родным. На день рождения. А вы?

Ольга Сухатерина

Конечно) 8 марта, день рождения)

Равиль Гимадиев

Муж и дети есть?

Равиль Гимадиев

Хорошо!

Равиль Гимадиев

Хорошо!

Марат Тарамов

женщина моей мечты: Милая! Я подарю тебе весь мир!!! -не надо.. он у меня, уже есть...

Же
Женщина

Я не балованная жизнью,сама себе по мере делаю подарки в том числе и брюллики))

Алексей Лужинский

Последние 20 лет не очень, хотя я люблю подарки и дарить их тоже люблю! 😊

.......

Бывает)) кольцо с бриллианьом вообще очень хороший и любимый подарок)))

Таша

не гонюсь за подарками, поэтому их количество меня вполне устраивает

K.
Kadridin ...

Да дарят подарки частенько но еше чаше я их дарю ☺️как то так вот)

Сергей Груденко

что-бы дарить такие подарки, нужно на 10 работах жить и умереть нахуй

Семен Казанков

моя мне на днюху слепила тазик вареников. это лучше бриллиантов )

Богдан Баега

я сам себе. мне как-то не умеют дарить то что мне нужно))) лучше сам

Тссс...

Кольцо вчера предлагали...не согласилась...не люблю побрякушки

Илья Ильин

Мне показалось "Я продаю тебе небо и звезды" 😝