Дайлова Надежда Гомель

Так почему же всё-таки ураганы называют чаще женскими именами?

Ответы
Игорь Еременко

С Новым годом!!! чтоб в наступающем году с тобой произошло то самое чудо, о котором ты так мечтаешь. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы ты занималась тем, что приносит тебе удовольствие🍷

Дайлова Надежда Гомель

😊😚Спасибо. С Новым годом!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да ясно😀но сначало не было чаще,а только,но начали кончаться женских имен и добавляют и мужские,впервые встретил "мужские" в 1980 в тихом океане...да и тихий...

Лариса Брушкевич

Наверно, потому что, женщины,эмоциональные, изливают чаще свои эмоции бурно. И наверно, именно мужчины, дают название ураганом женские имена. 😆

Руслан Оздоев

)))что может быть опаснее разбушевавшейся женщины?)пусть лучше ураган,с женским именем,чем женщина ,как ураган))с Новым Годом,с новым счастьем!)

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо! Взаимно!!!!🍾

Руслан Оздоев

))пусть нас минуют ураганы!))

Ioachim Jochim

ошибочное мнение... ведётся строгий учёт чередования мужских и женских имён... т.е.после урогана с женским именем следует уроган с мужским..

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Был Алекс.

Ioachim Jochim

ждём женскую бурю ? теперь ..

Дайлова Надежда Гомель

Вам от этого будет не легче.

Ioachim Jochim

... почему-то так подумалось

Дайлова Надежда Гомель

Правильно подумалось.

Елена

Да, странно,ураган мужского рода)А с др.стороны ураган Василий или Джордж как-то слабо звучит)с наступающим Вас!!;🎄

Дайлова Надежда Гомель

Взаимно!!!!🎅

Елена

🎄🎆

Анатолий Рыбаков

потому что женщины это и есть ураганы. по нашим душам так же проходят и по ходу движения - все ломают и уничтожают.

Дайлова Надежда Гомель

И унося между делом и дома ,и машины, и счета.....

Анатолий Рыбаков

да, да, совершенно верно. откуда Вы так хорошо это знаете ? сами, часом, не были УРАГАНОМ??????😆

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Это монолог Е. Петросяна😊

Анатолий Рыбаков

а. ну тогда ладно.

Анатолий Рыбаков

да не за что 🌲

Вячеслав Майборода

По моему все тайфуны ,ураганы называют только женскими именами Ураган тек же не предсказуем ,как и женщина !

Жанна

ПОТОМУ. ЧТО ЖЕНЩИНЫ МОГУТ БЫТЬ ЯРКИЕ КАК СОЛНЦЕ. НЕЖНЫЕ КАК ЦВЕТОК И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ КАК УРАГАН. 😘

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!🌷🌷🌷

Жанна

✌️😘🌹🌹🌹

Алексей Горталов

По способу воздействия. Налетит, закружит, и вот ты уже в одних трусах на развалинах , без дома, без денег

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно тебе это знакомо,Лёш?

Алексей Горталов

Дык богатый жизненный опыт

Дайлова Надежда Гомель

Отож!!! С Наступающим!!!!☝️🎅

Алексей Горталов

Взаимно! Всех благ!

Даник Даник

Похожи на женщину в истерике--крушит все-что встречает на пути.Только не ураганы,а тайфуны.

Дайлова Надежда Гомель

одно и то же это

Даник Даник

Ураганы названий не имеют.

Вячеслав Иванов

Так быстро свести с ума любого человека и нанести ему любой урон-может только женщина!

Немо

Если бы они носили бы еще и имена мужские ......А так _хоть чем то смягчить и то разумно.

Виктор Полуэктов

Потому что мужским назвать страшно. Если уж мужик разбушуется, то это будет пипецЪ.

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Жуть какая. Это Вы по себе меряете или как?

Виктор Полуэктов

Я человек очень спокойный. Всё-таки бывший снайпер. 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Опасный Вы, однако!🤔

Виктор Полуэктов

Жена так не считает. И совершенно права.

Виктор Полуэктов

Хотя бы потому, что люди с этой выучкой спокойны, не раздражительны, быстро думают и обладают тренированными вниманием и памятью.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за пояснения.

Лидия Исаева

Да потому что наши имена самые красивые ,и мы иногда бываем такими.........🤓🤓🤓

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно! 😊👍

Лидия Исаева

С праздником Надежда я сейчас ухожу было приятно!!!!😍😍👍👍🐓🐓🐓🐓

Дайлова Надежда Гомель

😚🎄👍С наступающим!

Юрий Яшнов

Потому, что метеорология - это чисто женская профессия. Там очень мало платят.

Дайлова Надежда Гомель

Какой Вы меркантильный!!!!

Юрий Яшнов

Какая Вы быстроделающая выводы. Лишь бы возвыситься.
Я работал в метеорологии и знаю, что говорю, а Вы просто сидите и раздаёте всем свои высокомерные ценники!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот сразу и обзываццо!!! Я же не виноватая шо такая шустрая!🙄☝️

Юрий Яшнов

А вот какая разница между ураганом и тайфуном?

Дайлова Надежда Гомель

Не вижу особой. Разве что происхожения разного слова.

Юрий Яшнов

Правильно. Это одно и тоже. Только тайфун - по южно-азиатски, а ураган - по американо-европейски. А вот в Австралии всё это погодное безобразие называется Вилли-Вилли.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вообще! Напоминает Трали - Вали!!!!😄

Леди Мила

Наденька, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть сбудется все, о чем мечтаешь!

Дайлова Надежда Гомель

Милочка! И тебя,дорогая,с Новым годом! Желаю здоровья! Остальное можно купить!😚🎅

Леди Мила

Кроме любви.. её не купишь..

Дайлова Надежда Гомель

Ну это само собой!)))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так как женщины - непредсказуемы! С Новым Годом! 🎄🐓🎅🍷

Дайлова Надежда Гомель

И Вас с Новым годом!😊🎄🎅

Нейка

Потому что женщины подобно урагану, тронешь все сметет на своем пути)

Алекс Венцель

Потому что нет ничего страшнее неудовлетворённой женщины...)))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Так удовлетворяйте! Чёрт вас побери!!!)))))))))))

Алекс Венцель

Стараюсь по мере сил...))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

😄Старайтесь!!!