Лиза Сомова

Почему Парни любят пошлых шлюх, а скромные и порядочные девушки остается без внимания?

Ответы
Валентина Рязанова

Я в молодости тоже задумываоась, почему парням нравятся пьющие курящие пустышки ? Я учусь, я подрабатываю , я всё умею делать по дому и по хозяйству, я верная и не истеричная стерва. Оказывается , что с такими кая я скучно. После 27 лет брака муж ушёл к разгульной бабёнке, наскучила тихая "гавань", правда там она остаывила его без жилья и имущества, зато повеселился .

Лиза Сомова

Лчень странно, когда людям скучно от семейной жизни. Наверное это от того, что не было у него гикакой жизненной цели и нечем было заняться вот и было время для скуки.

Валентина Рязанова

Жизненные цели были у меня , вырастить детей, дать им образование ,обеспечить жильём, всё у меня получилось . Даже ему выделила комнату 18 кв.м в сталинском доме у метро , но он потерял , поддался уговорам продать, а она потом сразу развелась с ним , денег он не получил ни копейки .

So
Solongo

Женские мысли - странный предмет : скандал уже есть, но причин еще нет

Владимир Асиновский

" Пусть говорят что не красавица. а мне такие больше нравятся,,,,,,,"

Наталия Кудря

нужна практика. раньше этому обучали специалистки...

Адхам Ахмедов

ну да они не показывают фигуры поэтому так

Удалила

Что ли порядочные девушки вам свою фигуру показать да

Удалила

Да я тебя с своих 5 палец знаю

Хаякава

на вторых женятся так что не переживайте

Лариса

Не стОит завидовать......Не тот случай....

Лиза Сомова

Во мне нет зависти. У меня достаточно того, что бы был повод зависти у других. А на счет этого у меня был интерес...

Лариса

Вы не предполагали,что у людей могут быть другие планы насчёт нас?

Pas-De-Chat

С ними задорнее и веселее, есть драйв

Лиза Сомова

Прогнившие изнутри люди, потерявший всякий вкус к жизни и ведущие беспорядочный образ сексуальной жизни и понятия не имеющие о какой-то там духовности и душевной силы простоты.Такие люди обычно говорят "Живем один раз".

Dastan-Prince Of Persia

не думай так. никогда так не думай.

Лиза Сомова

Не думать о том, что существует кругом и везде? Между прочим это проблема успешных но одиноких девушек за 25

Dastan-Prince Of Persia

к шлюхам ходят, чтобы поиметь их за подарки...а потом бросают..

Dastan-Prince Of Persia

запомни это.

Lady Winter 🇷🇺

Пошлые шлюхи им больше позволяют.

Виктория Ким

таких девушек только на олну ночь

Акакий Акакиевич

скромные порядочные и страшные?

Андрей

неправда

Андрей

не изменять, не предавать дружбу, не распускать слухи о близких людях, не подставлять сослуживцев по работе из личной выгоды

Лиза Сомова

Я вот почему спросила, понятие "предать' у всех разное. Тогда да, осознанно и неосознанно вы никак не предадите)

Андрей

а ты чего вкладываешь в понятие предать?

Лиза Сомова

А, да был один приятель, который несколько отменял встречу за час до назначенного времени и потом извинялся, за то что он предал. У него понятие такое было

Андрей

ну, это наивно детское понятие)