Birutė

А у вас тоже холодная вода из-под крана вкуснее в ванной, чем на кухне

? 🙂?

Ответы · страница 2
Андрей Русанов

В Минске вся вода - артезианская, низкохлорированная. Замена труб - 10% ежегодно!

Сергей Леонов

В ванной же всякие шампуньки косметика и т.п всё так вкусно пахнет вот и вода...

Birutė

🙂

Роман Федоров

у нас на кухне холодная вкуснее, зато горячая действительно вкуснее в ванной

Birutė

Вы пьёте горячую воду?

Роман Федоров

если она вкусная, что ж ее, сливать что ли? витамины в ней, железо опять же - чистое здоровье! рекомендую!

Birutė

:)да уж я воздержусь от этих витаминов!))

Birutė

Лучше меньше ,да лучше!)

Самарин Александр Николаевич

А у меня вода из крана вкуснее чем у вас в магазине бутилированная...................

Birutė

Вот Вам и здрасте?!Я не покупаю в магазине воду она у меня и из-под крана замечательная!))

Самарин Александр Николаевич

А давайте поспорим...............Вы где живёте????????

Birutė

в Клайпеде!

Самарин Александр Николаевич

А я в Абрау-Дюрсо............вода в горах со скважин.........вам это что нибудь говорит??????? У нас в воду даже хлор не добавляют.......там серебра хватает........

Birutė

Замечательно! Сдаюсь-Ваша векснее нашей потому,что с гор.Но хлор и у нас не добавляют!

Михаил Сердечный

я вообще не пью её,у нас привозная,а то что с крана равносильно канализации

Birutė

Печально!

Aлekcaндp Maccaжиcт

Нет....)))))).будете в питере призодите на массаж. Контакты и прайс на www.massag.tel

Birutė

👍

Ольга Лопаткина

Ванны нет, а вода из скважины не сравнится нис какой хлорированной водой

Machsum Bustonov

А у нас на Крыше Мира - Памире - родниковая, и вкуснее, и полезнее. А у Вас?

Birutė

У нас скроее всего не такая ,как у Вас в Памире,но жаловаться грех,после того о чем я узнаю здесь!))

Андрей Черепанов

Везде одинаковая. Воняет карболкой так, что становится нестерпимо !!!!!!!

Birutė

Для большего оптимизма! Кашу маслом не испортишь!)

Андрей Черепанов

😄 😄 😄 Тогда я вам его дарю !!!

Birutė

Спасибо добрый человек!))

Андрей Черепанов

Пользуйтесь на здоровье !!! 😉

Birutė

☕ 🙂

Екатерина Екатерина

Я вообще из под крана не пью, только в Вольске. Там родниковая из крана

Виктор Шаламов

У нас наоборот. В ванной часто ржавая, а на кухне вполне себе питьевая.

Елена Объедкова

да! как здоровски, я никогда не задумывалась над этим, а ведь точно! )))

Анатолий Чурин

Поставил фильтр с серебром. Здоровье лучше стало! И у чайника тоже! 😄

Birutė

Путин в Германии заканчивает речь, отходит от трибуны.Вдруг, что-то вспомнив, возвращается назад и говорит:- Да, и это... Гитлер капут!

Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Birutė

😄 👍-Вы слышали о летальном исходе после приема «Виагры»?- Да, я слышал, как какой-то человек за один раз принял 12 таблеток «Виагры».- И что?- Его жена умерла…

Анатолий Чурин

😄 😄 :Dпоехали кум с кумой в церковь,подумали,все равно едем в храм,давай согрешим,заодно и отмолим..согрешили..приехали,стали батюшке исповедоваться,кум и говорит:батюшка.вот так и так.один раз согрешил с кумой...а кума:два.два раза согрешил...кум в недоумении,как это два..один же раз было...а кума и говорит:а обратно то поедем...

Birutė

😄 👍 Кума куме по секрету: — Пришла домой на веселе… Сделала заначку. Утром не могу вспомнить куда спрятала: помню, что на уровне глаз…Через неделю нашла…под холодильником...

Юрий Ковтуненко

у меня отдельный стационарный кран для питьевой воды с 5-ю фильтрами

Birutė

Замечательно!

Nina

Я не пью ни ту, ни другую... Или кипяченую из кувшина или из бутылки...

Николай Рожков

не.... на кухне быстрее более холодная течь начинает... там и вкуснее

Birutė

🙂

Людмила Казимова

не пью воду из-под крана, поэтому ничего не могу сказать о ее вкусе

Анатолий

у меня холодная водка вкуснее на природе, а не из холодильника...)))

Birutė

Замечательно!) 👍

A&
Aleksey <^>

Вы из бачка унитазного не пробовали, там вообще как родниковая));)

Birutė

Большое спасибо за совет!)))Я так понимаю,что Вы пробовали!))

A<
Aleksey <^>

Постоянно только оттуда и пью напиться не могу.))

Birutė

:)не успевает набираться?))

Birutė

:)тогда я за Вас спокойна!))

Birutė

На здоровье!)) 🙂

Ап
Апельсинка

я ее не пью оттуда,памятуя о сестрице Аленушке,и братце Иванушке)