Сергей Хрущёв

Есть ли начало у бесконечности?

Ответы
Валентин Ряполов

есть, если бесконечность имеется ввиду как время. оно имело начало. Есть множество теорий и описывать простыню текста я не буду. Бесконечность не имеет конца, но начало вполне может иметь.

Шарипова Алфира

Да я тоже об этом думала)))всем мозг вынесла...но ответа пока внятного нет...мой вопрос был:"вселенная. ..а дальше что?"есть версия,Сергей?

Сергей Хрущёв

Больше только Бог , поскольку библия говорит , что Он держит её в руке ...

Шарипова Алфира

А он тогда на чем,или в чем...??Сергей вот луна крутиться?))))

Сергей Хрущёв

Как бы мы не рассуждали всё ровно упрёмся в вопрос веры, т. к. не доказать не опровергнуть не сможем, или верим или нет. А Бог он Вездесущий, т.е. Он везде и вне, и на, и на чём, и в чём, и возле, и

Шарипова Алфира

Нуууу тут и споров нет,версии много по поводу)))))

Nickson.

есть вещи.которые не стоит пытаться понять ...их просто нужно принимать как аксиому ,не требующую доказательств ..

Ера То_На

Смотря, что понимать под бесконечностью, но думаю раз если что-то есть, значит начало всегда должно быть...

Нет Данных Нет Данных

Есть, вот смотри ты как родился, бесконечно задаешь глупые вопросы, а начало то, оно есть )))))

Евгений Васильев

я думою что есть,есть точка А и точка В. но только это замкнуто в одно кольцо как круг.

Станислав С.

Да! есть начало. И началом бесконечности я считаю себя. А есть начало - есть и конец.

Алла Афонина

Когда то было,но сейчас оно от нас очень далеко,или мы хотим,чтобы оно было далеко.

Александр Харлов

точка отсчета. Но это вопрос без ответа пока.... ведь точка тоже бесконечно мала..

Владимир Ботов

Всякая бесконечность начинается с начала. Бесконечность и начало неразделимы.

Ольга Климачева

Нету, вошел в бесконечность и трудно выйти. А конец есть у бесконечности?нет.

Владимир Ботов

Замкнутый круг. У него нет начала и нет конца.

Alexander Hurgel

Начало, возможно, есть! Нет у бесконечности конца! На то она и бесконечность!

Админ

Бесконечность — без конца. А начало значит есть, это же не безначальность 🙂

Вячеслав Морев

человеческого ума не хватает понять "бесконечность"только как символ...

Ольга Мерлина

Сначала хаос, потом взрыв, а теперь бесконечно расширяющаяся Вселенная

Та
Татьяна

Ни начала, ни конца. Но мы этого не ведаем: нам не понять: мы примитивны.

Владимир Павлов

есьт канешн...иначе был бы вопрос - есьтль начало у безначальности..))

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Все с чего-то когда-то начиналось, наверное есть.........(теоретически)

Владимир Панков

любая точка в мысленном представлении является опорой начала.

Алевтина Мухамедалиева

Это все равно, что спросит где начало и где конец окружности