Venera

Что делать,моетесь вы бане.....и вдруг открывается дверь.....заглядывает медведь 😄

Ответы · страница 4
Олександр :)

Поленом по чердаку и кипятком в рожу 👍😅

Олександр :)

Да ладно) ) при виде бешеного и голодного медведя глаза были бы точно как у цыклопа 😅

Олександр :)

Пусть он в лесу сидит лучше

Venera

Да,вот вылез из берлоги,,,,голодный

Олександр :)

Крепкий сон залог здоровья ) нечего шастать 😅

Venera

Его строители,разбудили лес чистили

Ленка Даль

Обливаюсь холодной водой....чтоб белку прогнать....

Нурлан Сулейменов

расслабиться и постаратся получить удовольствие

Arkadiy Gladilov

пусть гад хоть спинку потрет, веничком похлещет...

Pt
Ptur-23

" Мама! Я беременна!Мне Мишка в бане спинку потёр !"

Борис Иванович Тимошенко

... коль останусь живо... придётся полки отмывать....

Мистер Грэй

нужно на него пописять, животные этого не любят ))

Venera

что новенькое,из всех вариантов предложенных))))))))

Мистер Грэй

ну я так как то раз на дворового кота сделал, когда он в очередной раз мою входную дверь метил ))) и он перестал её метить )))))

Venera

кот и медведь??????да уж,как бы не отгрыз чего нибудь)))))))))

Мистер Грэй

тогда нужно прямр в нос ))) самое чуствительное место )))) да и стуя должна быть мощзной )))

Venera

да уж,,,,,там от страха наверно другое можно сделать,непроизвольно

Мистер Грэй

и потом бросаться им в медведя ))) как делают обезьяны ))) якак то видел ролик как две обезьяны раздразнили льва, а когда он за ними погнался, они залезли надерево и написили на него )))) лев очень обиделся )))) и ушол )))

Аня Буйновская

Главное что бы ванна была совмещены с туалетом)))

Venera

про туалет понятно,,,,,ванны нет ,,,БАНЯ

Аня Буйновская

Ну тогда два варианта. Первый прекратить бухать. А второй притвориться мертвым))

Артур Тер-Мосесов

Попросить спинку потереть или за пивком сгонять

Sergey Sergey Davydov

Повернись к нему передом и продолжай омовение!!!

Sergey Sergey Davydov

Такое выражение морды должно быть у медведя когда он упадёт в обморок!!!

Sergey Sergey Davydov

Конечно не смешно. Хорошо в баню заглянул, а не куда-то Ещё!!!

Где Ты Там И Я

А как ты узнала, что это медведь, а не медведица?

Андрей Андреевич

ну так онж возбужден как не заметить

Где Ты Там И Я

Возможно тогда надо не мыться, молиться? ))

Venera

Молиться)))))точно,и в вместо ужина к нему в пасть

Где Ты Там И Я

Зачем в пасть? Можно и в объятия...)))

Где Ты Там И Я

И я о том же. Какой медведь будет не голодный, коль все медведицы по зоопаркам сидят.))

Irina Vahakangas

я вышла в лес по нужде.....а на меня лось пялиться

Venera

и.........посмотрит и убежит))))))а тут медведь)))))

Irina Vahakangas

я сказала правду.....медведь-это Ваша выдумка....Хотя в Финляндии много зверья непуганного

Ринад

Произносить - Заходи не бойся, выходи, не плач!!!

Сорез Фанфан

пригласить его на полочку...сам потом с..)))бежит

Жека (Иркутск)

ошпарь его кипятком, вдруг приставать начнет)!

Нежелезный Человек

Помыть его, мишаня погреться и помыться зашёл

Дм
Дмитрий

тазики прыгают и льется на чьи то головы вода

Дм
Дмитрий

и друг по другу и по тазикам, и по столам, тапочки теряют, визги, крики

Дм
Дмитрий

только пятки сверкают, лишь бы прикрыться дряхлой растерявшейся испуганной старухи, сбитой по пути и опрокинувшей несколько тазиков по ходу

Venera

таааак старшее поколение не обижаем,,,,,,бежим веники впереди тазы зад прикрывают ))))

Дм
Дмитрий

не до жиру, все и вся напоказ, лишьбы не я, пропади все пропадом

Venera

так стоп.....он сытый пришел,,,не тронет,можно мыться)))))))))))))))

Дм
Дмитрий

степа, миленький, на ложечку мёда за папу, за маму, на ещё, хороший мишка, добрый, красивый, на ещё, кушай, не робей

Михаил Тимаков

Вспомнить "Особенности национальной охоты"...

Михаил Тимаков

Кипяток и полено под рукой...

Михаил Тимаков

Чайку попьет с деревянным сухариком...😋

Михаил Тимаков

Ну уж нет!За водку я его сам загрызу!

Михаил Тимаков

А это уж как фишка ляжет...Я встречался с медведями в природе-очень осторожные и не агрессивные животные...Не надо появляться перед ними неожиданно,тогда можно их вообще не заметить...Но шатуны и людоеды-исключения...

Михаил Тимаков

Я однажды напугал медведя...Теперь знаю что такое "медвежья болезнь"...Он бедный так уделался...Это было на Алтае...

Михаил Тимаков

Да,жалко его,но там медведи мелкие и пугливые,не то что на Камчатке.Те приходят к тебе на рыбалку и нагло едет твою рыбу...Отгонять их не рекомендуется,может стать себе дороже...

Vatel (Он Который)

не ну медведя канеш жалко!помяхше надо с ним!

Сашка Сашка

было.... ничо страшного, коромыслом по хребту