🇷🇺

В какие игры вы играете на телефоне?

Ответы
Leonid D

Вот я прочёл ответы и понял, что большинство не играют в игры в смартфоне, а я раньше играл в Тетрис, а щас у меня в смартфоне установлена самая простая и лёгкая игра и главное, что без победы, это пузырики, но играю редко, так как некогда и негде, дома работа по нему, а в автобусе или на остановке есть другие дела, например, просто отдыхать, или я просто про неё забываю. вот пузырики, Шарики они правильно по-русски называются:🖼🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 А Вы шарф специально под цвет осени надели или одели? Вот я вспомнил рассказ, как в Нижнем педагог русского языка , невеста сказала в ЗАГСе нет, жениху, который сказал: одеть кольцо вместо правильного НАДЕТЬ! И щас я думал, как правильно сказать про шарф и решил всё таки, что шарфы одевают, согласны? Так специально под осень или это совпадение. АНЖЕЛИКА! Такое романтическое имя! А вы за Симбирск или за Ульяновск, я был в вашем городе в 1968 году. Очень величественный музей Владимира Ильича на самом утёсе. А это Вам, а хотите ещё и осенние листья? Вы их наверное очень любите🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

🇷🇺

Надев

Leonid D

Я же Сам одушевлённый, значит на себя-одел.

🇷🇺

Надев ЕГО на себя. Одев себя. Видите разницу?

Leonid D

ААААА... понял, ну, я старый и дурной.🌼🌼🌼

🇷🇺

🌹

Алекс Венцель

Никогда не играл ни в какие игры: Некогда было, учился в двух школах обычной и музыкальной...А вот гаммы приходилось играть по 5 часов без остановки...Это для беглости пальцев.

Владимир Лунин

Ну на диске набираю случайно номер и спрашиваю: "У вас есть горячая вода"-"Щас посмотрю... да есть"- "мойте ноги и ложитесь спать"...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Shadow of Death
Puzzle Star BT21
BTS World
BTS Universe Story
SuperStar SM
SuperStar JYP
SuperStar YG
Гарри Поттер: Магия и загадки
Клуб романтики
Among Us
Happy Color
Township

🇷🇺

А какая самая любимая игра?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не знаю даже. Пусть будет Puzzle Star BT21

🇷🇺

Что там надо делать?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Головоломка с блоками, по типу тетриса🖼

🇷🇺

Интересно?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, это официальная игра от южнойкорейской группы BTS, следовательно, интереснее в неё играть только поклонникам группы. Для остальных это не более, чем очередная тетрис-игрулька.

🇷🇺

Ясно

Люда Животикова

Subway, пианино, и в повара играю, может и что то скачаю, но иногда надоедает и все удлляю, а потом опять устанавиваю😁

Та
Татьяна

В игры не играю: если этот сайт для того, чтобы время убивать, то игры забирают его вообще без пользы.

Таяна

Нет игр на моем телефоне. Даже в лило играю онлайн. Это долгая игра на трансформации сознания.

Рокер Де Театрал

О, там еще и игры есть. Я думал, что телефон - это чтобы звонить. А играют в других местах.

Изя Поцман

В детстве играл... Набирал номер наугад и говорил всякую чушь.... С возрастом наигрался...

Станислав

Ни в какие. При наличии времени и желания лучше почитаю что-нибудь познавательное.

Сергей Назаров

Не играю. И на компе висят игры..Не тянет. Много дел в реальном мире. Это важнее.

Любимый Человек

никакие,я вообще крайне редко им пользуюсь а потому они мне там тупо не нужны

Agnostic Front

Любил в шахматы ,но памяти мало и пришлось удалить. Так все равно памяти мало

🇷🇺

😞

Agnostic Front

💀пришел моему смартфону

🇷🇺

Меняйте)

Agnostic Front

У меня все бабло на стоматологию ушло, а на работу по состоянию здоровья не берут. Я еще долго себе не позволю новый смартфон

🇷🇺

Печально(((

Mashiev Nurike

Не играю и Вам не советую.Здравствуйте,с Весной Вас,прекрасная Леди!

🇷🇺

И вас)

Просто Знакомый

На телефоне не играю. А вот на компе этим занимаюсь в данный момент.

Zza-Zza-Lorak.

Странно мне нравится игра пау пау и она мне не надоедает почему-то))

На
Надежда

Надо проявлять благоразумие в какие игры играть и сколько времени.

Лоуренс Аравийский

Звоню ночью и спрашиваю:
- Это баня? А почему же ты в трусах стоишь?

Иван Васильев

в НАРДЫ привычка осталась ПОЛТОРА ГОДА СУТКАМИ ИГРАЛИ можно было

Al
Alexc

Даже не знаю какие там есть, на моей старой кнопочной "Нокии" ... 😁