Та
Татьяна

Если бы была _одка, рыбалка получше бы получилась? Какую букву я пропустила?

Ответы · страница 2
Алексей Кузин

думаю в

Та
Татьяна

а вы рыбак? как же без Л попадете туда? лишь на бережку придется 🙂 хотя самые-самые рыбаки без В не поедут

Алексей Кузин

нет не рыбак, ловил на пруду и никогда на лодке

Та
Татьяна

и правильно, когда берут лодку и водку - опасно, лучше уж без этого и на пруду 🙂

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Л или В

Хайртайв

Х

Та
Татьяна

да, Л, но все же многие настаивают, что и водку можно прихватить - дескать, рыбалка веселее получится, правда, некоторые боятся, как бы снасти во время веселья не потерять

Хайртайв

а ещё лучше - МОЛ ))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

на рыбалке? это на раков хорошо

Илья Марчишин

Л или в

Та
Татьяна

Л полезнее, а В - уж для веселья некоторым хочется

Денис Ветчинников

лодка

Та
Татьяна

да, лодка, но все же многие просят включить и водку

Лю
Людмила

В.....

Та
Татьяна

да, большинство мужчин выбирают В, и весело объясняют, что водка рыбалке не помеха

Максим Спев

в? )))

Та
Татьяна

больше половины настаивают на В!!! но есть и те, кто только Л признают

Аs К.

в! 😄

Та
Татьяна

зачехлить все ненужные снасти вовремя, до наступления водки?

Аs К.

да нет.выпить немного.покидать спининг.опять выпить.опять покидать до вечера.а потом можно хорошо выпить. 😄

Та
Татьяна

на природе легко проветриться? тоже верно

Аs К.

можно и воду упасть.и не выплыть 😞

Аs К.

кому такое горе пожелаешь.есть некоторые "рыбаки".удочки так и не достают.пьют сидят.это к лучшему,чем он пьяный пойдет рыбачить

Дмитрий Мелешенко

В)))

Та
Татьяна

а вы не оригинальны! более половины эту букву ставят! словно, лодка многим и не нужна! 🙂

Дмитрий Мелешенко

Если ты едешь на рыбалку то всегда берешь собой лодку,я вам как рыбак говорю)))

Од
Одиннадцатый

"в"

Од
Одиннадцатый

обычно на рыбалку иду, чтобы бухнуть нормально)) про лодку ни слова, а вообще , главное - это удочки не потерять и бывшим не позвонить )

Та
Татьяна

здорово! весело и откровенно!

Vatel (Он Который)

Л!

Та
Татьяна

говорят, что так. поэтому я бунтарь, хотя это слово к женщине и не подходит. спокойный, улыбающийся бунтарь 🙂

Vatel (Он Который)

бунтарь не имеет рода!он мыслитель неформального подхода!

Та
Татьяна

не то чтобы неформального, просто вредная я иногда бываю, и сетевики часто зазывают к себе. якобы я талантом обладаю организовывать людей в бизнес, и представители религий "грузят" порой, что я как человек должна сделать в жизни, иногда и в кампании по продаже "воздуха" завлекают, называя харизматичной личностью, а я не сдаюсь - даже не спорю, просто "проваливаю" их идеологию, иногда для этого достаточно лишь молчать и улыбаться 🙂

Vatel (Он Который)

я напротив их охлаждаю парой вопросов и им приходится ретироваться!

Та
Татьяна

можно и вопрос, или два, но женщине и промолчать можно, от нас не ожидают - эффект увеличивается

Владимир Юрченко

Л!

Та
Татьяна

приятно слышать, что вы на рыбалку собираетесь, а не на медитацию у воды после водки

Марат

Л

Та
Татьяна

конечно, пошутила я, хотя и стрелять приходилось. в охотники не пойду 🙂 природой и свежим воздухом можно придумать, как наслаждаться и по-другому; все равно, когда привык в городе, после природы в него и вновь тянет, хотя и ругаем его порой

Марат

Это точно . У каждого свое видение и на охоту и на отдых

Та
Татьяна

а вы знаете, что привычное и любимое - это хорошо, но все же всегда можно найти и в городе и в отдыхе что-либо новое, если позволить себе это попробовать; и жизнь веселее становится, и на некоторые вопросы по-другому смотришь; иногда важно это делать, чтобы вместо усталости удивление испытывать

Марат

Конечно согласен. Но иногда хочется просто побыть одному и просто помечтать

Та
Татьяна

думаю, что это обязательный процесс, уединение - это ценно, не зря же некоторые комнату под кабинет выделяют; а про "мечтать" удивляете 🙂 иногда скажу, что мечты - это важно, часто "маниловщиной" называют

Александр Хомяков

л

Александр Хомяков

а мне онегин пышность эта все этим сказано

Та
Татьяна

Онегин персонаж или роман?

Та
Татьяна

и пышность и легкость - вкус прекрасный

Та
Татьяна

Онегин лучше, а сладкое я люблю, но не пироги, не пирожные и не торты с блинами - мармелад очень нравится

Та
Татьяна

Онегин и Пушкин и мармелада лучше 🙂

Константин Малахов

у

Константин Малахов

...и слюнки бегут...м...м...м...

Та
Татьяна

да, я больше морскую рыбу люблю покупать в свежезамороженном виде, но и такие деликатесы иногда искушают, их внешне легко отличить, чтобы очень захотеть

Константин Малахов

хорошо, что отужинал, а то б истек слюной!

Та
Татьяна

вот=вот, воспоминания будят ассоциации

Константин Малахов

у меня не будят - у меня на балконе вялится...

Диёр Ди

л

Диёр Ди

нееее)) к сожалению это всего лишь моё имя))

Та
Татьяна

пусть так, но для меня ни Версаче, ни Келвин Кляйн, ни Дольче Габбана - никто не сравнится с Диором, вкус отменный

Диёр Ди

ну с этим я полностью соглашусь

Диёр Ди

😉 слава Богу, что Сергей Зверев не посвятил песню этому брэнду))

Та
Татьяна

он блестючий очень, у него слова про Диора не сложатся

Dzhanik Он Же Alexey

В

Та
Татьяна

я больше двух ведер не осилю, а лучше меньше

Dzhanik Он Же Alexey

Поэтому рыбаки зачастую и ездят без удочек. 😄

Та
Татьяна

очень тонкое наблюдение, мне очень смешно стало! пишут, что иногда и потерять боятся, и своим бывшим как бы не позвонить при этом

Та
Татьяна

да, кто-то этого боится, говорят, во всяком случае, что тянет иногда под шафэ

Dzhanik Он Же Alexey

Ааааа! Рассказывали (не рыбаки), как то поехали двое на рыбалку.... сидят, не клюёт. Давай водку пить.... И так до вечера. А вечером - как клюнет!!! Вытаскивают русалку. Не отпускать же! Они её в палатку..... Утром открывают глаза, а это не русалка,а сом огромный. Ох и стыдно им стало друг перед другом!

л

не совсем и Я...но полностью согласен))

Та
Татьяна

веселью тоже место должно быть в жизни, понимаю 🙂

конечно..поллитру на каждый глаз)))

🚬 🙂

Андрей Балдин

л

Та
Татьяна

о вы как! я пробовала в глине запеченную лишь или в ухе

Андрей Балдин

а мне нравится на костре так жарить, от нее аромат приятный и слегка терпкий сладковаты привкус)

Та
Татьяна

надо попробовать, хорошо, что лето впереди

Андрей Балдин

))) если еще погода позволит, то будет просто замечательно)

Та
Татьяна

погода всегда позволяет сделать хотя немного выездов на природу, иногда, правда дождливое лето бывает; а рыбку только подсолить? или специи нужны?

Геннадий Емщиков

В

Та
Татьяна

тогда уж и лодка не нужна! тут недавно написали: уха без водки что свадьба без баяна!

Та
Татьяна

комментарии тех, кто за В очень веселые!

Та
Татьяна

в каком-то роде да, но я за самоограничение, в меру

Геннадий Емщиков

Конечно, когда в меру все прекрасно)

Та
Татьяна

я про себя, все-таки женщинам не к лицу алкоголь, если только чуть-чуть

Геннадий Емщиков

И есть мужики которые любят пить в меру

Нина Курбатова

Л

Та
Татьяна

да, но мужчины водку выбирают, говорят, тогда и лодка не очень нужна

Нина Курбатова

Понятно, это особая разновидность рыбаков)

Нина Курбатова

Консервами?)))

Та
Татьяна

похоже, и воблу, пожалуй вяленую берут к пиву - надо бы проследить за такими рыбаками 🙂 🙂 🙂

Нина Курбатова

Самое главное, чтобы камбалу с рыбалки не принесли)))