Александр Никитин

ЛЮБИМАЯ НЕЖНОСТЬ РАДОСТЬ МОЯ ГДЕ ТЫ?

Ответы
Дина Ессей

Сразу хотела пройти мимо, но глянула на имя... Сашка, братан, ты что ли? 😄 😄 😄 Ты ж ужо женат и двое детей! Куда тебе? 😄 😄 Бывают же совпадения...

Лариса

в о о о н там... видишь, в уголочке сижу т и х о х о н ь к о и тебя жду... да нет, не там... ч у у у т ь правее... /так и знала, что не заметишь(((/

Профиль Удалён

Да тута я сижу как дура... И этта! Собствинна где шлялся ты? Уш борщ астыл, а пирспиктифф ни видна! Нипарядак!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ыыыыы)))) И алчна патираю рукки! Папался ты галупчик! ))))))))))))) Я щас тибе налажу щастя и гарячий супчик!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Титенко

Что за странные вопросы...вам наверно на сайт знакомств, поищите в той стороне))

Анастасия Титенко

Аааа..так с 13 лет ищешь??? И? Нет достойных?

Анастасия Титенко

Печально, с тобой что то не так?

Александр Никитин

Все отлично. Не пью не курю. Вот минус как мне сказали.

Анастасия Титенко

Боже, да тут прям одни ангелы, не мужчина, а мечта!!! И где ж вы все??)))) так далеко от меня))) вон "натали" тут тоже своего родного ищет, не тебя ли?)))

Анастасия Титенко

Мммм..далеко и надолго, да???

Оля Оля

вполне возможно, что совсем рядом) надо только посмотреть внимательно)

Оля Оля

ну прям совсем печальбеда. ну тут одно из двух: либо меняй ситуацию, либо отношение к ней

Наталья Черняховская

Вы уверенны, что этот вопрос мне? ""Я спросил у ясеня: где моя любимая?".

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Такой же как у вас на аве, только серый ворона, живет у меня дома ))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Моего Ибрагим зовут, молодой, год только в мае будет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так это ваш или из зоопарка?

Людмила Кваснина(Нуриманова)

А ты отключи интернет,сходи куда-нибудь может и найдешт

Анастасия Чиркина

на вашей аватарке ворон- как следствие ответ: в небе

Дарья Невода

ее тут нет, попытайтесь постучать в другое окошко э

Гулим Джусупова

Вот все сижу на работе и сижу, работаю и работаю.

елена алексеевна

Может где то рядом? А вы внимания не обращаете.

Ход Конем.

Так захотелось сказать-Да вот же я,здесь! Но...

Ход Конем.

Ага...

Ход Конем.

Не была..

Татьяна

когда найдется, подскажете всем где искать?

Екатерина Екатерина

В вологде, где, где, где резной палисад ))))

Анна Махнёва

Ой не знаю, на этом сайте можите не найти

Анна Махнёва

поищите на сайтах знакомств:)

Оксана Лимонова(Калашникова)

оглянись вокруг, наверняка где-то рядом

Елена Ковалева

я не видела,вроде бы не пробегала мимо)))

Елена Ванькова

Я всегда рядом, посмотри внимательно!!!

Анютик

я тут твоя радость а может это не я ?)))))