Татьяна Евсеева

Женщина - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь... согласны?

Ответы
Никита Сергеевич

да пиздец...и самая проблема что ещё и хрен переживешь...как говориться 9 жизней у кошечки

Рустам Гахраманов

давай так)человек самое высшое создание всех созданных Богом)она не собака и не кошка))

Огнелюбивый Панд

Женщина как кошечка? Вечно просит жрать, дерёт обои... и надо приучать к туалету? Ну-ну 🙂

Ольга ...

а мужчина как собака-вечно просит жрать и рвется на улицу! =Р

Наташа ***

Тоже самое можно сказать и о мужчине...)))Ещё какие коты встречаются....)))

Стелла Рихерд

да есть такие дамы, только не понимаю зачем мужчины с ними живут

До
Долька

ну... да, в принципе. Тоько хочется верить в учшее почему то

Эдуард Андриянов

не всякая женщина, глупая да, может

Максим Базлов

нет любую кошку можна приручить

Andrei Zinoviev

согласен ...это грустно ..:((

Wr
Writernina

при желании -безусловно!)

Василий Павленко

ддддддддаааааааааааа УЖ

Александр Berceuse

Нет. Есть резистентные.

Ирина Роман

всякие бывают...

Игор Николич

mozno,esli muzcina glupie...

Владимир Анучин

иНОГДА

♫Ю
♫♪ Юлия♫♪

точно

Александр Киреенко

на все сто

Катерина Крапивина

а то)

Володя Серик

Вообще то женщина человек,а не животное.