Юли Я

Смотрю передачу "Лучше всех ". Какие умные и талантливые детки . А ваши дети имеют какие- нибудь таланты ?

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь уже речь о моих анучатах. Старший внук закончил "Мухинку" , живёт и работает в Петербурге, младший внук пишет музыку симфонии концерты, очень серьёзно этим занимается. Это дети сына. У дочери старшая внучка учится в Московском университе, а младшая пишет стихи и идёт на золотую медаль в школе.Я их считаю умными и талатливыми.👵 😉 😍

Юли Я

Конечно , это талант !! Рада за вас и ваших внуков !

Се
Сергей

талант - это от Бога, один открывает теорию относительности, а другой умеет шевелить ушами ... Конечно!

Евгений Ярдаков

ЮЛЯ ! ВОТ МОЙ (ЫН ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ МА(ТЕРА ТАТУ В 14 ЛЕТ ! А В 7 ЛЕТ ОН РИ(ОВАЛ ИКОНЫ

Евгений Ярдаков

ОЧЕНЬ ПОМОГАЛА ! Я Б БЕЗ НЕЁ НЕЗНАЮ КАК ОДИН В(Ё ВЫТЯНУЛ БЫ !

Юли Я

Хорошо когда есть кому помоч

Евгений Ярдаков

МНЕ БЫ ВОТ КТО ГТТОВИТЬ ПОМОГАЛ БЫ НА КУХНЕ ! Я БЫ ОЧ РАД БЫЛ !

Юли Я

Пора уже и сына к кухне приучать

Евгений Ярдаков

А ОН ВО ВТОРОМ КЛА((Е УЖЕ УМЕЛ ВАРИТЬ БОРЩЬ ! ВО(ПИТАНИЕ ТО ПАПИНО ! И ЩА ГОТОВИТ (АМ И НЕ ПЛОХО ! ( МЕНЯ ПРИМЕР БКРЁТ !

Abdugafur Kasymov

конечно если бы не имели этого могли бы они жить иработать в Англии

Abdugafur Kasymov

младший учит английский и немецкий

К.а.н.он

Мои детки имеют хорошие способности. Меня это вполне устраивает.

К.а.н.он

👍

Ма
Маков~Цвет

все дети талантливы от природы. нужно только развить.

Юли Я

И какие таланты разглядели в своих детях вы ?

Ма
Маков~Цвет

сын закончил школу с зол. медалью и юрид. университет. в любом деле может разобраться. исправить. посоветовать и т.д.

Сергей Сергеев

ага.. лучшее время показывает бег до холодильника

Юли Я

😅😅😅

Neptun Sergeevich

нет мои пока тихо сидят ещё не родились

Юли Я

😅😊👍👍👍

Гена Лозовой

это передача лучше чем время покажет

Лю
Людмила

Ну не всем ж выеживаться....

Le
Lee-Стричк@

Мои точно лучше всех!

Юли Я

Круто 👍👍👍

Ал
Александр

Да, внук. Пока талант.

Ал
Александр

Биолог, в 6 классе занял 2 место на всероссийской олимпиаде, с работой по собственному методу приготовления биосреды для выращивания из семян Орхидей.

Ал
Алена

Да,певица у меня)

Ал
Алена

Учится в колледже искусств

Юли Я

Круто ! Будем когда нибудь слушать !)))

Ма
Макс....

Ма
Макс....

Янни Хрисомалис и его команда лучших музаконтов мира...

Юли Я

Это касается ваших детей ?

Ма
Макс....

У меня нет детей и ни когда не было холост 33 года...бедный принц ищет золушку...

Юли Я

Понятно! Успехов и удачи в любви !

Тима

доводить меня ))

Тима

я? просто люблю тишину... вообще тишину без каких либо звуков человеческой речи ...

Юли Я

Тогда в тайгу в одиночку ....

Oleg Simanov

все в папу

Юли Я

И какие же в вашей семье таланты ?

Юли Я

Конечно , если ей это интересно

Oleg Simanov

ок - свистели 3 курс закончила

Сварожич

Конечно.

Светлана Бульская

Самые талантливые внуки...)))

Светлана Бульская

Внук в 1,5 годика говорил предложениями .Сейчас это такой рассказчик всяких историй фантастических...Это не просто детские расказки..Это рассказ вполне законченный..А речь такая,что взрослые так не выразят свою мысль..Общение с ним истинное удовольствие...Только слушай....В последний мой визит я сказала,что не математика его конек...)))Танцует красиво,но в танцевальном ему не интересно.Говорит,что скучно...Этот талант у него от второй бабушки...Да,не сказала ему сейчас 5,5 лет.

Юли Я

Здорово!!! Пусть и дальше будет таким активным

Светлана Бульская

Спасибо.Мы так и стараемся развивать его в этом направлении.Нам хореографа толкового с подходом к ребенку...А активности там на десятерых...))))

Кареглазая А)))

Танцуют

Кареглазая А)))

Кавказские танцы

Юли Я

Круто ! Уже гастролируют ?

Кареглазая А)))

Ага))концерт за концертом

Кареглазая А)))

Спасибо🌹

Илья Епишко

Имеют

Илья Епишко

Жрать, спать и ничего не делать.

Майя Петрова

Да.