На
Наталья

Говорят "не разговаривай на морозе - горло заболит" Почему тогда у бабушек, которые по пол часа трындят, не болит горло?

Ответы · страница 2
Oleg Sorici

А кто Вам сказал Наталья что если разговаривать на морозе горло заболит? ))

На
Наталья

в детстве мама всегда говорила "рот закрой горло простудишь")))

Oleg Sorici

Это от того что много болтали видимо или много требовали а не от того что горло заболит! )))

Анна

Да пусть поговорят, жалко что-ли? Надо помнить что мы все будем бабушками

Иваныч.

Как встретятся тараторки и по часу трещат и ни у одной горло не охрипло.

Вячеслав Прядкин

Это что бы ты не уподоблялась бабушкам, которые трындят в любую погоду.

Bake Kz

когда разговариваешь теплый дым из горла не пропустить холод вовнутрь

Михаил Александров

... а еще говорят, мол, сосульки нельзя есть... а я вот ел и ничО, живой...))

На
Наталья

сосульки - это святое) т гудрон пожевать))

Владимир Гришко

А почему в мужыков в брюках ноги мёрзнут, а в тёток- без и не мёрзнут.?

Владимир Гришко

Почему ходят в мини- бикини?

На
Наталья

мозгов нет... сама такая была)))

На
Наталья

болячек нет, слава Богу)) мозги появились, когда на север переехала жить)

Владимир Гришко

Со вкусом одетая женщина привлекательней и желанней той которая с себья сняла сама всё и показала всё что есть.

Владимир Гришко

Очень рад, спасибо. В нас бендеры "прижали" этот праздник.

На
Наталья

а как у вас вообще? по тв нашему говорят, что плоховато?

Владимир Гришко

На Полессье всегда было плохо- бедные земли, а тут янтарь нашли так патрыёти в балаклавах грабят , шваль со всево СНГ сехалась. Я работы не боюсь, выживу, но семья розпалас -трагедия.

Дмитрий Белоглазкин

я не бабушка. у меня горло на морозе не болит. даже если разговариваю

Владимир Гришко

Людмила Гладкова

А КТО ИХ ОБСЛЕДОВАЛ НА ПРЕДМЕТ ЗАБОЛЕВАНИЙ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ?))))))))))))))))))

Андрей Морозов

А вот когда бабушкой будете узнаете,а пока наслаждайтесь детками

Влад

Так у них ранешняя закалка...из таких людей гвозди можно делать)))

Сергей Черных

у них теплое нижние белье и когда открыт рот сквозняка нет... 😉

На
Наталья

Они не разговаривают а трындят)

Сергей Черных

и что рот же открывают......а горло не болит , значит сквозняка нет...вот и делай выводы.... ☺️

На
Наталья

Придётся запасатся трусами с начесом)

Сергей Черных

Согласен это и есть решение этого вопроса.... Здоровья Тебе и пусть горло не болит...! 🌹

На
Наталья

Спасибо, и вам всего хорошего

Александр Дехтярь

Дык они трындят в поликлинике, так сказать;не отходя от кассы! ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

они его уже в детстве отморозили, и теперь у них лужёная глотка

Снежана

они правильно говорят, на дыхании, а не на голосовых связках))))

Левтеров Василий

У бабушек за плечами 64 года закалки,а Вы Наталья ещё девочка

На
Наталья

особенно про девочку приятно слушать))))))

Сергей Полторацкий

А почему в Европе больным ангиной советуют есть мороженное?

Нодирбек Гафурбеков

Нуууу у них то иммунитет ещё тот, вот поживёте с их узнаете...