Время Пошло

Можно ли перезомбировать зомби?)?

Ответы
Сергей Андреев

Ага) А если это можно было сделать массово, то получился бы человекоаппокаллипсис

Время Пошло

А что то мне сейчас это напоминает)))

Вячеслав Степаненко

теоретически да,ко как это сделать это уже другой вопрос)

Время Пошло

вооот

Валерий Гусев

Ага.Рельс это проводит без реанимации.

Валерий Гусев

Тут все дело не в зомби а в самом замахе.А то если не расчитать- то бедный зомби сразу через три жизни проскочит

Время Пошло

лоботомия отдыхает)))

Валерий Гусев

Нет.Там все точно расчитано.Как в китайском иглоукалывании.Нежным движение под основание черепа.Вы знаете? Потом тот зомби так улыбается)))))))))))))

Время Пошло

и жизнь хороша и жить хорошо))))Нет я не знаю опыта не было...как то настроением не страдаю 😄

Валерий Гусев

На необычный вопрос- неординарный ответ.и все улыбаются)))))

V. Vinogradov

Лучше не надо. Неизвестен результат.

Оля

Только отформатировать можно

Бритая Писюндра

Горбатого могила исправит

Аскар Строкин

хммм. надо попробовать

Александр Смакотин

у вас что зомби есть))

Время Пошло

а у вас что нет

Александр Смакотин

пока нет))

Геннадий Пак

если знать код

Время Пошло

аааааааааааааа

Артур Гареев

канеш )

Время Пошло

не верю)

Артур Гареев

но ведь зомби как-то зомбировалось ) значит, есть инструмент зомбации, а если он есть, то, следовательно, можно перезомбировать зомби в другое зомби или откатить зомби до первоначальной версии. телефоны же перепрошивают ))

Время Пошло

Да) но человеком зомби уже не станет..мозг сломали))

Артур Гареев

сломанное можно починить )) наверн ) но вопрос стоит о перезомбации зомби ) но думаю перед тем как приобрести себе зомби, договоритесь заранее о возможности возврата. ну или старайтесь приобрести себе чистую версию человека, которую вы сможете зомбировать по своему усмотрению )

Время Пошло

Я их не приобретаю...

Артур Гареев

очень жаль, а-то у меня завалялось тут парочку )

Ольга Чернобай

Можно.

Время Пошло

как?

Ольга Чернобай

вы про какого зомби пишите ?

Время Пошло

про зомби

Ольга Чернобай

Из фильмов.

Время Пошло

Из жизни

Ольга Чернобай

Заинтересовать ,чем нибудь и работать им нужно.

Не
Некто

битой