Время Пошло

Можно ли перезомбировать зомби?)?

Ответы
Сергей Андреев

Ага) А если это можно было сделать массово, то получился бы человекоаппокаллипсис

Время Пошло

А что то мне сейчас это напоминает)))

Вячеслав Степаненко

теоретически да,ко как это сделать это уже другой вопрос)

Валерий Гусев

Ага.Рельс это проводит без реанимации.

Валерий Гусев

Тут все дело не в зомби а в самом замахе.А то если не расчитать- то бедный зомби сразу через три жизни проскочит

Валерий Гусев

Нет.Там все точно расчитано.Как в китайском иглоукалывании.Нежным движение под основание черепа.Вы знаете? Потом тот зомби так улыбается)))))))))))))

Время Пошло

и жизнь хороша и жить хорошо))))Нет я не знаю опыта не было...как то настроением не страдаю 😄

Валерий Гусев

На необычный вопрос- неординарный ответ.и все улыбаются)))))

V. Vinogradov

Лучше не надо. Неизвестен результат.

Оля

Только отформатировать можно

Бритая Писюндра

Горбатого могила исправит

Аскар Строкин

хммм. надо попробовать

Александр Смакотин

у вас что зомби есть))

Геннадий Пак

если знать код

Артур Гареев

канеш )

Артур Гареев

но ведь зомби как-то зомбировалось ) значит, есть инструмент зомбации, а если он есть, то, следовательно, можно перезомбировать зомби в другое зомби или откатить зомби до первоначальной версии. телефоны же перепрошивают ))

Время Пошло

Да) но человеком зомби уже не станет..мозг сломали))

Артур Гареев

сломанное можно починить )) наверн ) но вопрос стоит о перезомбации зомби ) но думаю перед тем как приобрести себе зомби, договоритесь заранее о возможности возврата. ну или старайтесь приобрести себе чистую версию человека, которую вы сможете зомбировать по своему усмотрению )

Артур Гареев

очень жаль, а-то у меня завалялось тут парочку )

Ольга Чернобай

Можно.

Ольга Чернобай

вы про какого зомби пишите ?

Ольга Чернобай

Заинтересовать ,чем нибудь и работать им нужно.

Не
Некто

битой