Анастасия Черенкова

Почему петух, когда поёт, закрывает глаза?

Ответы · страница 10
Ирина Коршунова

не хочет видеть кур, которые "балдеют" от его пения

Анастасия Черенкова

Он хочет показать что поёт наизусть.

Ирина Коршунова

Понятно. Спасибо за общение.

Анастасия Черенкова

Вам спасибо. И всего самого доброго и светлого

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

он кайфует, оттого, что поет курицам о своей любви!

Анастасия Черенкова

Здорово! Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы заметили, что певцы часто закрывают глаза...они находятся в особом состоянии, которое называется вдохновение.

Анастасия Черенкова

ОК. Благодарю. Удачи Вам и всех благ!

Геннадий Житиневич

что бы не видеть как смеются над таким певцом куры

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Куры не могут смеятся над ним. Он главный в их гареме. А отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Анастасия Черенкова

Это для меня самое трудное. Когда-нибудь может быть и напишу.

Grey1977

потому что и вы не можете чихнуть не закрыв глаза))

Анастасия Черенкова

А Вы думаете, что он чихает?

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

от удоволъствия...у него много жён и не одной тёщи..

Анастасия Черенкова

Отлично! Но отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Михаил Игошин

Чтобы не отвлекать внимание на окружающих куриц..

Михаил Игошин

И рад бы, а как? Что сделать такого, чтобы жена обалдела от счастья? Все, что от меня требуется - делаю, только нам снова уже на полюбить, как много лет назад. Все впулили в строительство семьи, в детей. Вот Дай Бог внуков дождаться, может тогда...

Анастасия Черенкова

Мой муж ждал внуков, говорил что бросит пить. Ан нет. Не помогло. И внуки дела не знают.

Михаил Игошин

Это беда. У меня с этим проблем нет. Люблю. конечно, но только по поводу, в хорошей компании и если завтра не за руль. А за руль практически каждый день.

Анастасия Черенкова

А если бы выпивали, то уже не до женщин было бы.

Михаил Игошин

Это точно. Множество примеров тому ведаю.

Григорий Бару

Чтобы от натуги глаза не выскочили сиз орбиты!))))))

Григорий Бару

Когда в 3 часа ночи начинает орать - первая мысль со сна: "В суп тебя, зараза!")))))))

Анастасия Черенкова

А я сейчас не всегда и слышу его. Наверное, сплю как убитая.

Анастасия Черенкова

Правда ругаюсь про себя когда внучатам спать мешает. Зато интересно ведь. Это сейчас редкость.

Григорий Бару

А вот я сейчас слышу, как соседский кочет орет. Уже второй раз. У нас сейчас 3-45 утра. Пора бай-бай!

Григорий Бару

И Вам приятных снов и хорошего отдыха!

Анатолий Генералов

Чтобы от натуги не по вылезали... С чувством поет...

Анастасия Черенкова

Прикольный ответ. Только он хочет показать, что поёт наизусть. Это ведь загадка.

Анатолий Генералов

Где-то встречал видео, где петух не поет, а гавкает... Видимо слова, все таки забыл... 😊

Анастасия Черенкова

Это он там как раз под фонограмму пел.

Анастасия Черенкова

Свою песню он поёт наизусть, а это его, наверное, заставили спеть за собаку.

Анатолий Генералов

Еще вариант, собака убежала на глядки, а петуха попросила подменить...

Анастасия Черенкова

ОК. В Вас скрыт большой талант фантазёра. Это очень хорошо.

Шурави

А Захаров, тоже всегда закрывал глаза ,когда пел...

Анастасия Черенкова

Думаете что тоже хотел показать, что поёт наизусть?

Шурави

Нет,констатация факта

Анастасия Черенкова

Вы наблюдательны. Спасибо за ответ и удачи Вам!

Анастасия Черенкова

Шурави

И Вам всех благ и удачи!

Любовь Киян

Ой,а я что-то никогда петуху в глаза и не смотрела.

Анастасия Черенкова

А жаль. А то бы увидели, что он хочет показать, что поёт наизусть.

Любовь Киян

А как-же увидеть,если у него глаза закрыты?По-моему достаточно услышать!

Анастасия Черенкова

Так у Вас то не закрыты, увидете что он не подсматривает.

Любовь Киян

Окей,при случае загляну петушку в глазки!

Анастасия Черенкова

Хорошо, загляните при случае. Всего Вам доброго!

Кот Горный Пик.

потому что у него во время пения оргазм наступает

Анастасия Черенкова

А у Вас тоже так? Интересно стало.

Кот Горный Пик.

смотря что петь если супервозбуждающий мотив затянуть то близко к этому

Виталий Калашников

Вы сами это видели. Я никогда не обращал внимание.

Анастасия Черенкова

Это загадка. Даже если бы Вы увидели, то не догадались бы. Он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое. И всех благ Вам!

Админ

чтобы не заплакать от изумления тем, как он хорош!

Анастасия Черенкова

Он просто хотел показать что поёт наизусть.

Виталий Калашников

Анастасия Черенкова

Вы всё равно бы не догадались, даже если бы увидели. Он хочет показать, что поёт наизусть. Это ведь загадка.

Oleg Ы

потому что вы, когда чихаете, их тоже закрываете ))

Ольга Жерновская

РОТ НАВЕРНОЕ ЗАКРЫВАЕТ...МОЖЕТ СОЛНЫШКУ ЖМУРИТСЯ

Анастасия Черенкова

Спасибо. Настроение подняли.

Ольга Жерновская

Три мышки собрались выпить.Одна говорит :- Давайте выпьем по рюмочке и споём . - Давайте по две рюмочки и станцуем. - Давайте выпьем по три и пойдём бить морду коту.

Ольга Жерновская

Заспорили Обама, Олланд и Путин, у кого солдаты выносливее. Решили, пусть из каждой страны пришлют по солдату для проверки.
На следующий день собираются, первым делом подходят к американскому морскому пехотинцу. Обама разворачивается и ему прямым в челюсть — тpaX!
Тот только поморщился.

Обама его спрашивает:
— Больно?
— Yes, Mister President.
— Но ведь терпишь?
— Американская морская пехота может все вытерпеть!
— Молодец!
Тогда Олланд берет у начальника почетного караула шпагу, подходит к французскому парашютисту и шпагой ему в плечо — раз! Тот зубами скрипит, но стоит.
Олланд спрашивает:
— Больно?
— Oui, Monsieur le President.
— Но ведь терпишь?
— Парашютисты Франции презирают боль!
— Молодец!

Тут Путин берет у начальника охраны пистолет, подходит к нашему солдатику и ему в ступню из пистолета — бабах! У того в сапоге дырка, а сам даже не поморщился.
Путин спрашивает:
— Больно?
— Никак нет!
Обама с Олландом:
— Ну ни xpена себе!
Путин сияет. Потом подходит к солдату и шепотом на ухо ему:
— Че, прямо нисколько не больно?
— Не-а.
— Молодец! Благодарность объявлю в приказе.
— А можно мне еще сапоги нормальные? А то у меня 40-й размер, а у нас на складе второй год только 45-е.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Посмеялась от души.

Ольга Жерновская

женщина-врач вечером после работы не может заснуть -
в ней спорят два чувства : совесть и разум.
Совесть: Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!
Разум: Так если муж вечно занят, на секс у него нет времени
- тут и святая изменит... и правильно сделала... баю- баюшки-баю...
Совесть: Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум: Да ну.... вспомни Иванову из 25 поликлиники. Она регулярно
занимается сексом со своими пациентами - и ничего, все довольны,
всем хорошо....Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон...
И вдруг совесть ей на ушко своим ехидным шепотком:
Да, но ведь Иванова-то не ветеринар...!

Жизнь Хороша

и у меня такая особенность. )Прошу не сравнивать )

Анастасия Черенкова

А Вы тоже закрываете глаза, когда хотите показать, что поёте наизусть?

Жизнь Хороша

Да нет.Я так выражаю эмоции )

Анастасия Черенкова

Это хорошо. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всего доброго!

Сурен Исикович Малаков

Чтобы не напрягать глаза.когда орет во все горло.

Анастасия Черенкова

Может быть и так. Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Сурен Исикович Малаков

Вы правы,гл.чтобы не забыл текст.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ!

Юрий Рекайкин

Боится,что от собственно крика глаза по вылазят.

Анастасия Черенкова

Жизнь прошла, как будто и не жила. Так что буду радоваться каждому наступающему дню.

Анастасия Черенкова

А жизнь как весёлая была или с переменным настроением?

Юрий Рекайкин

Ну если пол жизни по командировкам,всякое было.

Анастасия Черенкова

Не позавидуешь Вашей жене, всю жизнь в ожидании.

Анастасия Черенкова

Это самое главное. Будьте счастливы!

Glаdiator (Woodland, Са)

Наверно, чтобы насладиться своим пением. 😅

Анастасия Черенкова

Наверное. Правда отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это он Вам сам сказал или как Вы об этом узнали? 😕

Анастасия Черенкова

Это же загадка. А петух и говорить то не умеет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот я и удивляюсь, как Вы об этом узнали. 😆

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за улыбку. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Приятно было с Вами пообщаться. 😅 👍

Анастасия Черенкова

Благодарю! И мне приятно было.