Анастасия Черенкова

Почему петух, когда поёт, закрывает глаза?

Ответы · страница 38
Игорь Кузнецов

он знает песню наизусть

Анастасия Черенкова

Ага. Он хочет показать что поёт наизусть.

Александр Колесов

чтоб курицу не видеть...

Александр Колесов

да вот..теперь...уже к годам...не вижу света я в окне..не полюбил когот-то сам...кто не ответил чувством мне...и глуп и слеп я был всегда...свет озаренья не пришёл..искал жар птицу я всегда...и мимо Золушки прошёл...

Анастасия Черенкова

Замечательные строки. Жар птица - она ослепляет и мужчины часто голову теряют.

Александр Колесов

что поделаешь...мужская голова слабже женской...

Анастасия Черенкова

Жалко только что Золушку просмотрели. А может быть её Господь пожалел?

Анастасия Черенкова

И это может быть. А может быть Вы уже рядом и скоро встретитесь. Удачи Вам и огромной любви!

Вл
Владимир

Медитирует! под музыку!

Анастасия Черенкова

Сейчас не так уж и легко найти петуха, нет их почти. А если и есть у кого, то за забором прячут. Как впрочем и мужчин.

Вл
Владимир

О как а раньше девушек прятали за забором....

Знал я и бога, и черта,
Был я и чёртом и богом.
Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором!
Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором!

Так пел Яшка Цыганок!

Анастасия Черенкова

Помню и песню и Яшку Цыганка. Спасибо. А интересно было вспомнить фильм моего детства.

Вл
Владимир

Да уж не то что сейчас поют... эти опусы то и песнями называть язык не поворачивается...

Анастасия Черенкова

Может быть отстали во времени, но песни нашей молодости имели смысл.

Олег Носков

Я смотрел, не закрывает

Анастасия Черенкова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Анастасия Черенкова

Спокойной ночи! Приятных снов!

Анастасия Черенкова

Не может быть. Если сны неприятные, то на душе осадок после них остаётся.

Олег Носков

Разбираясь во сне просто понимаешь

Анастасия Черенкова

А я сейчас редко сны стала видеть, раньше за ночь сериалы целые видела.

Рафаил Файзуллин

Что лучше себя слышать)

Анастасия Черенкова

Нет. Он хочет показать, что поёт наизусть.

Рафаил Файзуллин

Куры по-моему это и так знают)

Анастасия Черенкова

Но с годами по новой приходится доказывать, а вдруг подумают, что склероз.

Рафаил Файзуллин

Физиологию, Психологию кур, Вы видимо знаите на отлично))

Анастасия Черенкова

Здесь меня, правда, просветили недавно, целую лекцию про мимические мышцы.

Анастасия Черенкова

Да. Спасибо за общение т всего Вам доброго!

Евгений Трапезников

Берет пример с женщины.

Анастасия Черенкова

Он хочет показать, что поёт наизусть.

Евгений Трапезников

Женщина закрывает глаза получая удовольствие а петух в прдверии

Анастасия Черенкова

Пусть так и будет. Приятно звучит.

Анастасия Черенкова

Счастья Вам, радости и любви! Пусть сбываются все ваши заветные мечты!

Елена Стома

от стыда за своё "пение"

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Он хочет показать, что поёт наизусть.

Елена Стома

мой ответ мне нравится больше

Анастасия Черенкова

А Вы, думаете, что ему его пение не нравится? Это мы у него не всё понимаем, поэтому и придираемся.

Александр Рунаев

Чтобы не повыскакивали

Анастасия Черенкова

А что они и выскочить могут? Шучу. А отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Александр Рунаев

Забавно,спасибо.Но он ведь и читать не умеет,даже с открытыми глазами

Анастасия Черенкова

А вдруг по губам (клюву) прочитает.

Нина Егорова

Очарован своим голосом

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Нина Егорова

Спасибо, дорогая ! И Вам того же !

Павел

А он поет? Вам нравится?

Анастасия Черенкова

Я привыкла к его песням, мне нравится. Правда когда внуки спят, я переживаю, что он может разбудить.

Анастасия Черенкова

Вовсе нет. Но он такой ответственный будильник и внучке нравится наблюдать за ним. Это соседский петух.

Татьяна Долбунова

впадает в ужас от крика

Анастасия Черенкова

А отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Татьяна Долбунова

откуда знаете? Сам сказал? 😜

Эльвира Тумбова

Не знаю. Я - дитя города.

Анастасия Черенкова

Это он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и Счастливого Старого Нового года!

Владимир The Red Sun

Чтобы не видеть позора.

Анастасия Черенкова

Он хочет показать, что поёт наизусть. Ему позор не ведом.

Андрей Гаркас

чтобы не повыскакивали

Анастасия Черенкова

Боитесь за них? Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Ирина

кайфу...кайфу...кайфулит

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Он хочет показать что поёт наизусть.

Белый Кот))

голосовые связки давят

Анастасия Черенкова

Ан нет. Хочет показать, что поёт наизусть.

Elena Малышева

Так голосистость лучше

Анастасия Черенкова

Замечательно. Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Местный Сторож

он ещё и уши затыкает😊

Анастасия Черенкова

Подняв свои два крыла? Возможно.

Одинокий Волк

Чтобы не сойти с ноты...

Анастасия Черенкова

Почти в точку. Он хочет показать что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

А почему Одинокий Волк, если не секрет?

Одинокий Волк

Потому-что... Сразу всё не рассказать.

Анастасия Черенкова

Ну извините. Всех благ Вам!

Владимир

не закрывает, а пучит...

Анастасия Черенкова

А в загадке закрывает, потому что отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть. И там пучит - не прокатит.

Владимир

как он может закрывать глаза, если так сильно тужится, чтоб выдавить из себя такое...

Анастасия Черенкова

Вы, наверное, сразу на себе пробуете? Шучу. Удачи Вам и всех благ!

Владимир

вас хлебом не корми, лишь бы царапнуть кого-нибудь... ох и шутки у вас

Анастасия Черенкова

Да нет у меня такого, чтобы царапнуть кого-то. Иногда только настроение подводит или звёзды руководят. Надеюсь, что я Вас не обидела. Простите если что не так.