Анастасия Черенкова

Почему петух, когда поёт, закрывает глаза?

Ответы · страница 48
Александр Чайка

не видел и не знаю

Александр Чайка

А я думаю.Так как знаю людей с поломанными судьбами.При этом нестандартные решения тут ни как не подходят.Для этого нужны люди с нетрадиционным недогматичиским мышлением.А это и близко к этим вопросам не подходит.

Анастасия Черенкова

Это я тоже могу понять, так делают когда умышленно хотят упечь кого то в психушку. Так?

Анастасия Черенкова

Значит, этим вопросом я кому то напомнила о кошмаре? Извините, я этого не хотела.

Александр Чайка

я понял. поэтому и пытался вразумить

Анастасия Черенкова

Спасибо и всего Вам доброго!

Калиниченко Игорь

От удовольствия)))

Анастасия Черенкова

Он хочет показать, что поёт наизусть.

Калиниченко Игорь

ага, понял почему когда я пою , то тоже закрываю глаза..Ну. вообще это способ сосредоточится на голосе. Когда руки автоматом на гитаре аккорды берут))).

Анастасия Черенкова

А Вы на гитаре играете? Здорово.

Калиниченко Игорь

Не, играю..так..Аккомпанемент..ну, не три аккорда..Но, хотелось бы по-лучше..Но, все времени не хватает.Ну. до Александра Дольского - очень далеко..Ах, какой мелодист.

Анастасия Черенкова

Главное для себя и своих близких и друзей Вы незаменимы, когда собираетесь вместе. Всего доброго Вам!

Калиниченко Игорь

Ну, мы как бы все такие, когда собираемся)))) Среда обязывает..

Анастасия Черенкова

Хорошая видно среда. Всех благ Вам!

Неизвестно Неизвестно

а глухарь глохнет

Анастасия Черенкова

А вот и не от этого. Просто он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Это он так сказал или сами догадались?

Анастасия Черенкова

Это замечательно! Значит, он счастлив.

Неизвестно Неизвестно

как сказать,ведь только себя слышит,вот тут то ему и кирдык

Анастасия Черенкова

За это можно всё отдать, наверное, думает он.

Анастасия Черенкова

А главное то в чём, по-Вашему? Проясните .

Анастасия Черенкова

Что-то Вы выкручиваетесь? Не буду тогда надоедать. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Виктор Рыков

чтоб не ослепнуть

Анастасия Черенкова

А что у Вашего петуха глаза что ли слабые?

Анастасия Черенкова

А он только на солнце поёт? А наш старается и закрывает глаза, чтобы показать, что поёт наизусть.

Виктор Рыков

вот тут то я и не спросил, но уточню 😀

Анастасия Черенкова

Тогда до следующей встречи. Всего Вам доброго!

Виктор Рыков

вам тоже спасибо за беседу

Александр Новиков

чтоб не стеснятся

Анастасия Черенкова

Это Вы о себе подумали. А он хочет показать, что поёт наизусть.

Александр Новиков

спасибо я лучше с бумажкой м текстом.

Александр Новиков

У чьей дачи. Вчера специально наблюдал Как это он делает, ннет не закрывает. хлопать хлопает. а закрывать во время пения не закрывает.

Анастасия Черенкова

Относительно дачи замечу, что Вы стали менее стеснительны (смотри первый ответ) и более решительны. Я шучу.

Анастасия Черенкова

Спасибо Всего наилучшего Вам!

Андрон Шрайбикус

Он не поет, а орет!

Анастасия Черенкова

У нас и на эстраде часто орут, а говорят что поют. А Вы к петушку придираетесь.

Андрон Шрайбикус

Ага, придираюсь. А в пятом часу утра так убить готов!)))))

Анастасия Черенкова

Терпимее надо быть, он же не виноват в том, что Вы не спите. Он делает своё дело со всей ответственностью. Тем более что глаза при этом закрывает, хочет показать, что поёт наизусть.

Андрон Шрайбикус

Ладно, не буду придираться. Только я-то как раз сплю. Точнее, спал, пока он не заорал

Анастасия Черенкова

А Вы с другой стороны посмотрите на это. Так всё самое интересное можно проспать, а значит спасибо ему за то, что разбудил.

Valerij Zubarew

от удовольствия...

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Правда отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

А Вы любите удовольствия. А кто ж их не любит, скажете.

Valerij Zubarew

но жизнь не только удовольствия...

Valerij Zubarew

но жизнь не только удовольствия...

Анастасия Черенкова

Это правда. Одни удрвольствия было бы тоже неинтересно.

Дм
Дмитрий

Это он от усердия.

Анастасия Черенкова

Он очень усердный, но ответ немного другой.

Анастасия Черенкова

Он хочет показать что поёт наизусть.

Роман

Боится ругнуться.

Анастасия Черенкова

Хорошо шутите. Спасибо большое. Но он хочет показать, что поёт наизусть.

Роман

Он молодец и куры его любят.

Анастасия Черенкова

А как же иначе? У всех любовь на первом месте.

Анастасия Черенкова

Я думаю, что от любви никто не сбегает. Курица может сбежать чтобы сделать кладку в тайнике.

Лилия Зенкова

от удовольствия...

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Он хочет показать, что поёт наизусть.

Лилия Зенкова

это наизусть...он еще в яйце знает...

Анастасия Черенкова

Какие же Вы придиры. Это ведь загадка. Тогда расшифруйте слово ДУНЯ.

Лилия Зенкова

Дуня...Дуняша...Евдокия...женское старинное имя...а имена все имеют свое значение и сравнение...

Надежда Григорьева

От удовольствия...

Анастасия Черенкова

Может быть и так. Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Спасибо за улыбку. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Надежда Григорьева

🌷 И Вам всего доброго!

Марина Григоревская

От удовольствия!))

Анастасия Черенкова

Отлично! Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Анастасия Черенкова

Благодарю! До новых встреч.

Анастасия Черенкова

Благодарю! До новых встреч.

Светлана Крым Россия...

От восторга))) 😊

Анастасия Черенкова

Может быть. Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Очень приятно видеть улыбку. Удачи Вам и всех благ!

Татьяна Киселева

от удовольствия)))

Анастасия Черенкова

Татьяна Киселева

надо-же,не знала...теперь буду знать 👍

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Будьте счастливы и любимы! Удачи Вам!

Татьяна

От удовольствия...

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ, но отгадка немного другая. Он хочет показать что поёт наизусть.

Татьяна

😂😂😂

Весна Красна

Досыпает на ходу )

Анастасия Черенкова

Возможно. Но отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Григорий Селезнёв

от удовольствия...

Анастасия Черенкова

Замечательно. Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Неплохо и позитивно, на мой взгляд. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

И*
Игорь ***

От удовольствия)))

Анастасия Черенкова

Чисто мужская версия. Спасибо за ответ. А у меня немного другая версия - он хочет показать, что поёт наизусть. Как такая версия?

Анастасия Черенкова

Спасибо. Всего Вам доброго !

Михаил Аврех

кайфует наверное?

Анастасия Черенкова

Наверное. И ещё он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Пижон! Счастья Вам, здоровья, радости и любви!

Александр Харитонов

Баскова копирует.

Анастасия Черенкова

Возможно, наоборот. Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Счастья Вам, здоровья, радости и любви!