Анастасия Черенкова

Почему петух, когда поёт, закрывает глаза?

Ответы · страница 6
Евгений Карасев

Потому-что, когда женщина целуется от Души, тоже закрывает глаза.

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ ... Но не про этого петуха. Он хочет показать, что поёт наизусть.

Евгений Карасев

Ну да? Точно? У петуха есть память? Или он живет сложными рефлексами.

Анастасия Черенкова

Не придирайтесь. Честно скажу что Ваш ответ мне очень понравился.

Евгений Карасев

Дело не в этом. Я не знаю, почему петух закрывает глаза. Может просто от натуги. Я хотел сказать, что петух тоже поет от Души...

Анастасия Черенкова

А ведь редко услышишь, что что-то делается от Души. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Евгений Карасев

Всех Благ!!! Будьте Счастливы!!!

Евгений Карасев

От слов Дарю Благо. Низкий поклон Вам за Это!

Раду Карп

да не закрывает он глаза у меня есть и я не видал чтоб он закрывал

Анастасия Черенкова

Какие всё таки и петухи разные, как люди. И отгадка необычная - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всех благ! Пусть будет мирным небо над головой. С Днем Победы!

Сергей Волобуев

что бы не видеть восторженных глаз охреневших голодных куриц ....

Анастасия Черенкова

А может быть глаза не смотрят на ещё не проснувшихся куриц?

Сергей Волобуев

или ещё сам не проснулся и догоняется...

Анастасия Черенкова

Хорошо мы с Вами пофилософствовали. А отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть. Как Вам отгадка?

Сергей Волобуев

а почему показать если все спят кто увидит и потом не так много слов в песне что бы этим гордиться

Анастасия Черенкова

А Вы попробуйте спросонья каждое утро покукарекать. Сами загордитесь.

Сергей Волобуев

а что мне пробовать я кукарекаю на сон грядущий пою в ресторане

Анастасия Черенкова

А спросонья ещё труднее. Да и смотрите Вы на ухоженных дам, а не куриц взъерошенных.

Владимир Кулешов

От радости.Раз поёт,значит жизнь удалась.Вокруг много жён(куриц)

Анастасия Черенкова

Отлично! Но отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть. У Вас же чисто мужская точка зрения. И это здорово.

Станислав Бондаренко

А почему женщина, когда красит глаза и брови открывает рот..........

Анастасия Черенкова

Не знаю, не обращала внимание.

Станислав Бондаренко

Не может быть, сама же красишься каждый день...........

Анастасия Черенкова

Я почти не крашусь. Но ответ придумала. Открывает рот от удивления, когда видит себя в зеркале.

Станислав Бондаренко

В этом что-то есть................. Классика!

Станислав Бондаренко

Пусть будет так, но не как комплимент, а как правда.

Анастасия Черенкова

А до комплимента пока не доросла, понимаю.

Джавад Гусейнов

наверное, боится что они вылетят из орбит, пока он надрывается...

Анастасия Черенкова

Он хочет показать, что поёт наизусть.

Николай Кисельников Хабаровск

ну а вдруг они от усердия выскочат... что тогда? 😝

Анастасия Черенкова

Они и скакать могут? А я и не знала.

Виктор Новиков

А что бы не видеть Вас! И еще малая деталь петух-птица! А мы люди!

Анастасия Черенкова

Хорошие рассуждения. Только отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Галина Татаринова

От удовольствия наверное. Или голосовые связки так натягивает

Анастасия Черенкова

Хорошие рассуждения. Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Галина Татаринова

Ах, умница!! Выучил же!!!!

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Галина Татаринова

и Вам всего хорошего. я отметила Ваш вопрос, как понравившийся

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Ответ быстро забывается. Можно по новой спрашивать

Галина Татаринова

Не, у меня устойчивые ассоциации возникают. Было здесь несколько раз. Приходил один и тот же вопрос. Отвечала с точностью до знака припинания. Если, конечно вопрос хороший, а не прходной...

Зинаида Чевычелова

наверное. ему приятно его пение и он от удовольствия жмурится

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое. Но отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Сергей Шиян

А почему женщина ,когда красит ресницы открывает широко рот ?

Анастасия Черенкова

Нет. Он хочет показать, что поёт наизусть. Доказывает курам.

Сергей Шиян

Не-е-е! САм себя слушает и хвалит

Анастасия Черенкова

Не буду спорить. Спасибо за общение. И удачи Вам!

Mamikon Kaloyan

они еще при водопое поднимают голову и смотрят на всевышнего

Анастасия Черенкова

Это точно, голову поднимают. А отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Спасибо за улыбку. Удачи Вам!

Николай Волков

а почему, когда человек, когда чихает, тоже закрывает глаза?))

Анастасия Черенкова

Ну не для того, чтобы показать, что поёт наизусть.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ!

Анастасия Черенкова

Благодарю! Может быть встречу где.

Николай Волков

ну в Инете может и пересечемся еще

Kornet Kornet

Хворостовский тоже так делает... ЭТО ОТ ДУШЕВНЫХ ЧУВСТВ идет!

Анастасия Черенкова

Замечательно. Правда отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Виталий Григоренко

а у меня вопрос,чем петух курицу трахает,если там ничего нет?

Наталья Курских

Тащится от своей значимости! Ведь без него утро не наступит!

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Но к сожалению отгадка немного другая - он хочет показать, что поёт наизусть.

Наталья Курских

Супер-петух настоящий музыкант! Ведь уважающий себя музыкант поет и играет всегда наизусть!!!!!

Анастасия Черенкова

Наталья Курских

Спасибо большое! Взаимно!!!!!

Владимир Динилов

КОГДА ОН ОТКРЫВАЕТ КЛЮВ,ЩЁКИ НАЧИНАЮТ ДАВИТЬ НА НИЖНИЕ ВЕКИ

Анастасия Черенкова

Вы здесь целую теорию развели. А он хочет показать, что поёт наизусть.

Владимир Динилов

МДА ,ЮМОР НЕ ВАШ КОНЁК .КСТАТИ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ МОЛОДЫХ ПЕТУШКОВ ,УЧАЩИХСЯ ПЕТЬ И ЗАГЛЯДЫВАЮЩИХ В ПАРТИТУРУ.

Анастасия Черенкова

Не на той волне я, наверное, оказалась. Извините. Счастья Вам, радости и любви!

Александр Антонияди

Чтоб не видеть кто эта зараза которая будит всех по утрам ))))

Анастасия Черенкова

Не отгадали. Отгадка такова - он хочет показать, что поёт наизусть.

Александр Антонияди

)))))) отлично .

Александр Антонияди

И Вам удачи .

Kudas

Он отрекается от внешнего мира, сам процесс его вдохновляет

Анастасия Черенкова

Нет. Он хочет показать, что поёт наизусть. Это ведь загадка.

Ко
Котофаня

Эйфория от собственного вокала. Заносчивый, как и все самцы.

Анастасия Черенкова

Может. И глаза то закрывает, что хочет показать что поёт наизусть.