Fi
Filoped

Встречали в реале дам, которые любят своего кобеля больше, чем своего мужа?

Ответы
Соня

Я поэтому и тикток удалила. Невозможно уже видеть. Детей облизывают, член по ковру в это время, сама в постели под одеялом спит с кобелем. Фуууу.... Собака друг, но она не человек. Дистанция должна быть.

Юр
Юрий

Ты ей в душу не залезешь, чтобы понять, кого она любит больше. Но знаю точно, что полно таких дам, которые после смерти мужа не ищут ему замену, а живут с собачками и кошечками до конца дней.

Fi
Filoped

У моей знакомой третий муж ушёл, а кобель один и тот же, что в её случае неудивительно...

Юр
Юрий

Собаки не рассуждают и преданы своим владельцам, даже если те не очень хорошо к ним относятся. А люди - совсем другое дело.

Fi
Filoped

У неё сын с таким диагнозом, что проще маленького было утопить, чем теперь мужа найти...

Юр
Юрий

Тогда это её личная трагедия.

Св
Светлана

Дак кобель отвечает безграничной любовью

Fi
Filoped

Мой Уэльский спрингер 11,5 лет прожил, но кончилось всё печально...

Св
Светлана

Потому и не завожу собак, слишком часто нужно переносить потерю

Fi
Filoped

Мужика тоже хоронить придется...

Св
Светлана

Ну это совсем неясно, кто кого переживет

Fi
Filoped

Это точно

Геннадий Смоляков

Не кобеля, а кошака только

Fi
Filoped

Тоже вариант!

Геннадий Смоляков

Охохо

Natali Shelkovica

собака как ребенок...

Лариса Алексеева

Кобели не предадут

Fi
Filoped

И кобель весной убежать может..

Лариса Алексеева

То видно. А ваши и не узнаете

Fi
Filoped

Сейчас можно ошейник с трекером купить..

Fenix🇱🇹

Нет

Майя Петрова

Нет

Катя Иванова

Да

Fi
Filoped

И что за кобели у них?

Катя Иванова

Разных пород

Лю
Людмила

Да

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да