Денис Тлявлин

почему поликлиники пустые?

Ответы
Елена Островская

Ну, не знаю ......Вчера с сыном к травматологу сидели 2,5 часа, сын с поломанной ногой в гипсе и с костылями ... Может, это только у нас в детских поликлиниках такой ажиотаж ?

Денис Тлявлин

Наверное.

Лю
Людмила

У нас талоны на 8 дне вперед выкладывают, по живой очереди не принимают. Или врача вызывай, или лежи и помирй.

Денис Тлявлин

Это ж хорошо. Пока дожлежсь. Выздоровеешь.

Лю
Людмила

Или....

Денис Тлявлин

Щаболеешь ещё чем-нибудь.

Лю
Людмила

ВЫот почему я уже года 3 не болею, как бы не сглазить, ненавижу больицы. Муж, когда ослеп, нас заставили 2 месяца в очереди на операцию ждать, потом его, слепого, я по всем кабинетам водила, а в последнем, у терапевта, заявили - еще эндокринолога надо. Записались - еще 2 месяца, а у нас уже операция на носу. Плюнули, пошли в платную, в момент направление оформили. Операцию сделали, теперь он видит.

Та
Таня

Все занимаются самолечением 🙂🙂🙂!!!))) Ты в морг загляни...😱😱

Денис Тлявлин

Чо там?

Та
Таня

Они переполнены...к сожалению

Денис Тлявлин

Почему?

Та
Таня

Почему что?

Денис Тлявлин

Почему так?

Та
Таня

Да кто ж его знает почему!?)))

Денис Тлявлин

Подумай. Может тебе тоже и параллельно на людей.

Елена ***

Перестали верить в "традиционную" медицину,наверное,надоело глотать таблетки

Денис Тлявлин

хорошо бы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нахрен надо.
последний раз сходжил туда и заразился.
Нахер вообще больницы долбанные

Жанна

это где же такое ?? у нас к врачу только уже "холодной" попадёшь-такая запись!

Га
Галина

Где такое чудо??? нас всегда полным полно. Поэтому я предпочитаю не болеть

Денис Тлявлин

лазаревское

Га
Галина

Ах.... а мы в Мурманске

Realistka

оптимизация медицинских услуг. Нет записи к врачам - нет пациентов.

Сергей Логинов

У нас за 2 недели только можно записаться, и все ровно все забито.

Денис Тлявлин

Много больных у вас?

Сергей Логинов

Откуда я знаю, в любой полно, особенно в центральных, в которые на обследование посылают из обычных, к примеру 10 сентября отправили, а талончик в той получил на 27 октября 2017 года.

Marina

Скоро везде так будет, лечить будет некому и лечится не на что

Ро
Розочка

какой смысл..идти..сейчас лечат те кто купили дипломы

Авдей Мотоциклетов

народ оздоровился.Ешь лук-не пристанет к вам недуг

El
Elise

одно из двух: либо всех вылечили, либо все умерли

Сания Габитова

Это где их пустые найти? У нас вечно очередь😳

Алена

в каком городе пустые? у нас всегда толпы ходят )

Денис Тлявлин

В посёлке.

Алена

и даже в поселке , бабушек ни куда не деть

Денис Тлявлин

У нас пустые вечерлм.

Алена

значит все здоровы, это же замечательно

Сама Доброта

..радоваться надо..спасибо путину . ВСЕХ ВЫЛЕЧИЛ

Денис Тлявлин

Да молодец.

Ёшка

Это где такое чудо, у нас полная, под завязку.

Галина

там делать нечего никто не платит...

Денис Тлявлин

кому?:

Галина

врачам

Денис Тлявлин

правильно на государство возложили, а государство просто так бабло не дает

Людмила Коваленко

Ничего. Скоро эпидемии начнутся)

Наталия Сергеева

Дачный сезон не кончился еще.

Инна Рубцова

АДРЕС!!! СРОЧНО!!! ХОЧУ ТУДА!!!

Денис Тлявлин

пос. лазаревское

Инна Рубцова

СОЧИ?

Денис Тлявлин

черное море. у него

Инна Рубцова

🖐️ УЖЕ НЕ ХОЧУ😆