Shaman-Forever!!

🖼место в нем хватает, хоть хомяку домик сделай))кто компьютеры собирает??совет нужен🙂

Ответы
Володя

В игры перестал играть, так что видеокарта мощная не нужна, а жесткий диск на систему mssd интегрированный в материнскую плату и еще один просто ssd. Есть еще внешняя флешка на терабайт тоже внутри нее ssd. То есть корпус в два раза меньше у меня, а на нем стоит Яндекс колонка maxi с wi fi гигабит и с hdmi. И системный блок и колонка подключены к телевизору через hdmi. Сеть через wi fi 200 mb/c

Алексей Генералов

Собирал несколько, переделывал несколько, хоть и не профессионал. Там всё просто, полагаю сам вполне справишься.

Shaman-Forever!!

🙂Да я не о сборке,просто хотел узнать можно ли больше плату мощнее пихнуть,место много

Алексей Генералов

Можно, крепление, отверстия под винты у всех стандартное, но всё равно надо взять схему монтажную и сверить отверстия. У больших плат АТХ 9 отверстий у АТХ мини 6 отверстий, но расстояния между отверстиями у всех одинаковые.

Shaman-Forever!!

Плата так себе, нельзя больше двух кулеров подключить

Алексей Генералов

Я себе собрал второй комок - пусть в запасе, если этот вдруг сломается. Да, памать DDR2 4 Гига, камень на два ядра, в целом работает неплохо, даже в интернете видео позволяет смотреть, система 64-битная, операционка Семёрка. Я доволен, пусть стоит, есть не просит, будет случай подключу.

Shaman-Forever!!

сам сидел на двухъядерном 2 гига было оперативки и видюха на 512 мегабайт😆14 лет прожил, потом поломки

Алексей Генералов

Все ломается, у всего есть свой ресурс наработки.

Shaman-Forever!!

так я даже пасту не менял, заводская 14 лет была😆только кулера смазывал и от пыли чистил

Hi
Hiреr

если будет мало места -вырастут температуры. Сейчас тренд (в хай теке) вообще на открытые корпуса)

Shaman-Forever!!

а что похожа на 3070??

Shaman-Forever!!

сидел мыл корпус🤦‍♂️идиот я

Shaman-Forever!!

Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта

Shaman-Forever!!

второй случай,чуть не залил видюху🤦‍♂️на старом пк чуть не убил,успел вырубить и феном сушил

Hi
Hiреr

да похожа на брендовую 3070 HP

Андрей Григорьев

Да видеокарту помощнее. И памяти напихать еще. А материнка не родная что ли?

Shaman-Forever!!

2-4 гигабайта оперативки, это для среднего качества игр или низкое будет

Shaman-Forever!!

видео памяти 4 не хватает уже

Андрей Григорьев

Нормальные видео от 6 начинаются. Но на современные стрелялки 12 надо. А с 4 на видео и оперативку в одноклассниках играть только

Shaman-Forever!!

какой мало? 16 оперативки хватает и 4 гига видео, игра во многое

Shaman-Forever!!

играю во много игр,так как многие игры 2-4 даже 6 гига видео требуют, но можно в настройках изменить и 4 хватит,а памяти оперативной хватает

Al
Alex

Сейчас что собирать, что готовый купить- затраты одинаковые..

Shaman-Forever!!

Я хотел готовый, но мне посоветовал собрать по низкой цене и многое пойдет

Al
Alex

Блин, я совсем забыл...ты любитель с помоек собирать хлам🤦‍♂️ Я же тебе говорю о комплектующих с гарантией..

Shaman-Forever!!

а я о чем? мне пасту менять скоро а гарантию потерял

Shaman-Forever!!

В магазине днс сборка была)))

Shaman-Forever!!

33 тысячи 144 рубля отдал за сборку,потом докупал оперативку

Алена Вишневская

Это не компьютер )) железный ящик с китайскими платами ))

Алена Вишневская

и чё там внутри )) интел вроде есть , кулер кстати тоже не очень ))

Shaman-Forever!!

сколько бухнула? я то ещё трезвый хоть и пью🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

два года компьютеру, кулеров хватает

Алена Вишневская

Нисколько , еще не новый год ))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Василиса Котлова

Недавно знакомый рассказал что вытащил оттуда мышь😄

Эн

Хомяки компанией живут - селите сразу семейство...

Димка

Тебе лучше хомяков разводить, чувак...🖼

Наталья

Как проверить видеокарту на работоспособность?

Наталья

Он впервые собирает.Все комплектующие купил и видео смотрит.Все собрал,только карта не работает.

Shaman-Forever!!

собрал не так

Наталья

Может.Он думает карта не рабочая.Я ему ее привезла,муж говорил что рабочая.

Shaman-Forever!!

смотря какая видеокарта,может ей дополнительное питание надо

Наталья

Посмотрим.

+++ Я Всегда С Вами +++

Схрон от жены. Спрячь купюру, а лучше две.

Shaman-Forever!!

🤣 давай сразу две беленькой

+++ Я Всегда С Вами +++

Так и о том же. Просто не знал как ты на это отреагируешь. Я не прячу никогда. У меня два системника. Поставил перед праздником и живи дальше.

Shaman-Forever!!

Я сам пью, но не бухаю

+++ Я Всегда С Вами +++

Нормальный мужик всегда будет нормальным и будет собой. ) . Удачи тебе и счастья в Новом Году, здоровья тебе. Пусть всё у тебя будет хорошо.

Alex Dark 🇷🇺

смысл брать такой корпус под микро atx

Shaman-Forever!!

А смысл брать меньше, что бы потом ебат*** как пихнуть видеокарту длинее,а жесткие диски куда пихать? у меня был меньше корпус,я жесткий не мог положить

Я-Неординарная Личность...

Ну.... а че те? ....Клевый системник....

Я-Неординарная Личность...

Клевая Нычка!!!!)))))

Shaman-Forever!!

😁только если пол не будет мыть, системник же подвинуть надо🤣беги из дому

Я-Неординарная Личность...

И системник Прихвати !!!Бухло там!!!! Сваливаем!!!!))))

Shaman-Forever!!

🤣не успеешь свалить

Я-Неординарная Личность...

Фигня!!! Взлетим!!!!🤣

X-M@N

Да там и кошака можно поселить😁

Камил Камилов

🖼

Виктор Дайвер

Черпак туда лучше не прятать

Лоуренс Аравийский

В смысле -- коллекционирует?

Пилбил Денегнедавал

Там домик для пауков

Анатолий Красовский

какой именно совет?

Познавший Тьму

А блок питания где?

Shaman-Forever!!

😆А ты найди,я сам не понял где когда мне собрали отдали🙂по штекеру заметил внизу стоит, вот и не видно его

Shaman-Forever!!

Скажу честно, для нормально требовательных игр он не тот, но на низких и высоких настройках и даже на ультра тянет многое

Shaman-Forever!!

Но для работы подходит, монтаж-фотошом делать👍музыку писать свою, работать на нем комфортно