Ирина Репина

как бороться со вздутием живота ? 😄

Ответы
Аркадий Южный

Ну это явный дисбактериоз, нарушена бактериальная флора желудка. Надо исключить фрукты, соки и всё то, что приводит к брожению, а также принимать ЛИНЕКС.

Ирина Репина

Большое спасибо за консультацию ,это проблема у меня с детства и что каждый день принимать линекс ?может есть еще какой то аналог линекса ?если его не найду

Аркадий Южный

Нет, пропейте курсом. А так вам надо обратить внимание на питание и на те продукты.которые у вас плохо усваиваются и если их очень захочется,то лучше принимайте отдельным приёмом пищи.

Ирина Репина

а курс это сколько ? я живу в молдавии у нас инструкции на румынском я не смогу прочитать ,объясните пожалуйста сколько долго и как принимать

Аркадий Южный

Обычно средний курс - 3 недели. Всё индивидуально!

Ирина Репина

1 раз в день принимать ?

Аркадий Южный

По 2 капсулы 3раза в день

Ирина Репина

большое спасибо за консультацию !!!

Константин Шакиров

Каловые массы наслоились, что может привести к смещению внутренних органов))

Ирина Репина

это же хорошо и долго привыкал ?

Константин Шакиров

Нет, не долго))) Недельку наверное))

Ирина Репина

ну это наверно от человека зависит ,а когда стало легче ,почувствовал что это помогает ?

Константин Шакиров

На эту тему врачи говорили и простые люди не один раз..Кроме этого (предупреждаю, я не дестрибьютер))) я порекомендовал бы Вам продукцию компании Тяньши (КНР). Всё-таки что-что, а препараты китайцы делать умеют...Там по многим хворям продукция. В сети найдёте..

Ирина Репина

да меня ничего и не беспокоит и я живу в молдавии с доставкой проблема ,да и с платой ,у нас другие деньги ,на наши деньги ваш рубль 33 наша копейки стоит ,я что то покупала и у меня с карточки 1 :1 сняло ,мне это очень не выгодно

Пылесосом. А вообще все зависит от причины. Иногда лучше обратиться к врачу.

Ирина Репина

да у нас на врачей нет надежды ,толковые давно все уехали

Ну что Вы! Есть и хорошие врачи, правда дорого. А "уехали" наверное все же не врачи, а авантюристы. Не уверен что "там" они при деле. Своих хватает.

Ирина Репина

не знаю я

Анатолий Кошик

ложись спать утром всё пройдёт когда спиш не отвечаеш за себя

Ирина Репина

вспомнила анекдот про рыбу

Вера Гудкова

не надо есть чёрный хлеб, сырые овощи и фрукты, есть медленно.

Владимир Светлов

смотри рекламу.а может быть у тебя вздутие от зачатия?

Ирина Репина

нет, мне это уже не грозит 🙂

Aлександр Дубовой

Ой не скажите.... 🙂

Ирина Репина

ну я спорить со знающими людьми не буду

Ирина Репина

может о чем то другом по общаемся?

Иван Федорович

Вспороть и выпустить воздух, а потом идти к хирургу

Ирина Репина

хороша шутка

Елена Вертей

экспумизан, посмотреть чемм питаешься

Ирина Репина

спасибо

вс
василий серков

установить клапан сброса давления

Ирина Репина

ну и шутки у вас

Павел Пахин

Сделай глубокий выпуск газов 😃

Олег Демидов

Проколоть его медицинской иглой

Ирина Репина

спасибо ,тогда я буду вся в дырках как решето

Олег Демидов

Выпейте испумизан - мне помогает

Ирина Репина

спасибо я тоже по пробую

Грач Налбандян

Придет время, родите, и пройдет.

Ирина Репина

так и нужно ,говорят продлевает жизнь

Грач Налбандян

Ага! Попались! Значит, в глубине, что то есть?

Ирина Репина

да я сама очень веселый и позитивный человек ,но шуток иногда не понимаю ,ну есть у меня такой недостаток ,понять и простить меня нужно 🙂

Грач Налбандян

С удовольствием. Не сомневайтесь.

Ирина Репина

спасибо !

Ник Ци

Само пройдёт через 9 месяцев...

Александр Евгеньевич

Меньше есть и больше пукать!

Ирина Репина

ем не много

Acid Rain

Просраться как следует

Ирина Репина

нет не хочется

Азамат Закиров

активированный уголь

Ирина Репина

И МНОГО ЕГО ПИТЬ ?

Юрий Паренкин

жрачку выбирать надо

Ирина Репина

а я в молдавии живу

Юрий Паренкин

Ясненько. Вино Молдавское люблю.

Ирина Репина

понятно ,да у нас не плохие вина

Александр Жук Эстония Таллин

Нпроколы надо делать

Ирина Репина

думаю, ваше ноу-хау ,еще до Молдавии не дошло

Александр Назаров

!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Репина

с добрым утром !!!

Александр Жук Эстония Таллин

Всем привет, а я вернусь всё же к проколам ,я не вкурсе развития нынешней медицины ,но если быть тоснее то ветеринарии ,я челоовек росший в сельской местности и вот там коровы в росную погоду очень даже могли скушать клевер и много для этого не требовалось чтобы забить горло ,и тогда начиналось вздутие , было два метода борьбы проще всего делался прокол специальной иглой большого лиаметра с отверстием,а второй метод это в рот коровы вставлялась дощечка шириной около 6 см с отверстием под шланг и через это отверсие впихивали длинный жесткий шланг тем самым пропихивая тот коом клевера который и застрял в горле а потом из шланга выдергивалиижесткую вставку ,вот и вся медицина

Ирина Репина

большое спасибо за информацию из области ветеринарии ! 🙂

Сергей Богатов

К врачу обратиться.

Ирина Репина

здорово

Сергей Богатов

Вроде ничего получилось.Детям понравилось.

Ирина Репина

еще бы если бы не получилось вы бы не взялись за такую работу

Сергей Богатов

Взялся по старой памяти,в армии редактором газеты был.

Ирина Репина

здорово !!!

Sergej Grigorjev

пёрднуть от души!)))

Ирина Репина

может предложите какую то другую тему для дискуссии ? 😄

Sergej Grigorjev

мне интересно знать: что тебя интересует.... тем у меня..-генератор в башке и душе))

Ирина Репина

ну, генератор не нужно ,мне что то по проще ,у меня нет высшего образования и у нас здесь идет просто общение ,предложи что то а если не понравится поменяем

Sergej Grigorjev

смысл жизни, вера, Бог, молитва... Это - хорошая тема)

Ирина Репина

ну я в этом не разбираюсь совсем