Ирина Репина

как бороться со вздутием живота ? 😄

Ответы · страница 3
Анатолий Макаров

ух ты

Анатолий Макаров

тогда так, между голенью и стопой находится складочка, прямо по средине ее находится точка желудка, помассируй ее минут 10, точка симметричная и находится и на другой ноге

Ирина Репина

что, так просто ? у меня проблема со вздутием живота еще с детства буду пробовать ,большое спасибо

Анатолий Макаров

у меня в детстве то же произошел казус, прислонился к выхлопной трубе мотоцикла голенью, случился запор на целый год

Анатолий Макаров

ничего точками не увлекался

Анатолий Макаров

сейчас все расширилось для меня

Ирина Репина

здорово ,мне завтра к 8 на работу ,спокойной ночи ,я спать

Ce
Cerega

Pukat'!!!

Ce
Cerega

Pro rugat' ya nichego ne pisal. Rigat'

Ce
Cerega

Togda tolko zhivot vsporot')))