Александр ))

А правда ли, что каждая местность имеет свой неповторимый аромат???

Ответы · страница 15
Валентина Резцова

да

Валентина Резцова

не согласна..я стала работать в клубе и моё длинное Валентина не понравилось боссу )))так я и стала Тина ))))..пока работала никто и не знал..моё настоящее ))))

Александр ))

Ну это уже частности.. Тося тоже от Анастасии...

Валентина Резцова

))))) я по характеру никак на Тосю не похожа )))..уже в 3 классе владела тт )))

Александр ))

Чем, чем - Тульским Токаревым???

Валентина Резцова

ладно..пока-пока..АТЫОС!!!!

Татьяна Махотина

Да

Татьяна Махотина

У нас тоже было союзное распределение,но я сказала мужу-поедем только в Россию

Татьяна Махотина

У вас ,куда Родина позовёт

Александр ))

Технический ВУЗ с военкой... Вместо распредления...

Татьяна Махотина

Да,и такое бывает,знаю,сама из семьи военных

Александр ))

Было и прошлорЮ тврдит мне врмя...

Кв
Кві́тка

Да

Александр ))

Не заморозили, надеюсь с непривычки???

Кв
Кві́тка

С чего это не привычно?, Всегда морозы, не такие большие -30, но нам хватает )))

Александр ))

Это те что через Москву у Вам добрались??? У нас как раз в эту пору оттепель была вовсю, лишь сейчас подбираются крещенские, да и то -15 всего...

Кв
Кві́тка

Нет, уже давно как ветер переменился))))

Александр ))

Ветер премен, это ли не хорошо??? Весна скоро...

Татьяна Ларина

да

Александр ))

А Лазорики, это что такое???

Татьяна Ларина

это степные тюльпаны только жёлтые а пахнут - самой весной

Александр ))

Это наши Шренка, с умопомрачительным ароматом??? И диким луком с чесноком параллельно... И жаворонком в небесах

Татьяна Ларина

там душа разворачивается))) и так хорошо становится просто так

Александр ))

Скоро, вот только закончится зима...

Пуфкас Стас

Да

Александр ))

Типа бабьего лета, еогдп осень лишь календарная, - В багрец и золото одетые леса...

Пуфкас Стас

Да, шуршит под ногами, в воздухе стоит погода соберающегося дождя, а асвальт сухой

Александр ))

Дожить надо, пока весна не за горами и день прибывает потихонечку..

Zza-Zza-Lorak.

Так девочки я пошла синтиминти не для меня

Пуфкас Стас

Дааааа, класно, день потехонечку прибывает)))

Галина Милимерова

Да

Галина Милимерова

Зря иронизирует красота ивоздух неповторимый и ни с чем несравнимы

Александр ))

Бывал, не надо меня уговаривыать...

Галина Милимерова

Ваш вопрос мой ответ ничего личного

Александр ))

Да я и не переходил на личности...

Александр ))

Да и не намерен, причем здесь пока???

Елена Волкова

да

Елена Волкова

Теперь, конечно, уже не такой хлеб. А были фирменные булки с гребешком за 7 копеек

Александр ))

И черный по 16, а белый за 29... копеек...

Александр ))

И будоражущий аромат свежеиспеченного хлеба... Я вырос у бабушки в деревне по рукам получал, когда караваи "отдыхали" на столе, из русской печки...

Александр ))

Я тоже, но лето в деревне, святое...

Александр ))

Речка рядом, купание, рыбалка и... ципки перед школя, что в кислом молоке отмачивали Мама с бабушкой...

Tatjana Trube

Да

Александр ))

А ваш неповторимый чем отдает???

Александр ))

И дюны песчаные есть, где хвойный лес растет???

Tatjana Trube

По дороге к морю,песчаные дюны и море холодное даже летом

Tatjana Trube

Где родился,там и пригодился,а На южные моря лучше ездить!

Александр ))

Кто то и к вам стремится, на вкус и цвет, как говорят...

Tatjana Trube

Да уж,у нас друзья поехали за тридевять земель на тёплые моря, сами просидели в номере и играли в компьютер,зато сказали, что были!

Александр ))

Вот она истина!!! Мне скучно на теплых морях...

Ти
Тина

да

Александр ))

У вас есть своя специфика???

Александр ))

Свои встречающиеся только у вас ароматы...

Ти
Тина

конечно. Например, воздух, вода. В моей местности она пахнет не так, как в других.

Александр ))

ну если говорить о ароматах, воздух в первую очередь. Как там в песне, - Воздух Родины, он особенный, не надышишься им...

Ти
Тина

специфические ароматы есть в любой местности. Любой цветочек может пахнуть немного иначе, если он растет на другой земле....

Александр ))

Я знаю, что тюльпан Шренка, что растет у нас, имеет чудесный аромат. Тот же тюльпан в Средней Азии не имеет запаха...

Ти
Тина

Вот,вот. Если сможете,пришлите фото тюльпана Ш...

Валентина Ветрова

Да

Александр ))

У вашего аромата есть особенности???

Александр ))

Нехорошая особенность, я бы сказал...

Валентина Ветрова

Я живу в спб, ну у вас не лучше

Александр ))

У нас ссухо, степь всю влагу проглатвает...

Валентина Ветрова

Ну а нас озера, так что, понимаете, кругом вода

Александр ))

Уву провожают пароходы, совсем не так, как поезда...

Ludmila Voth

Да

Александр ))

Чем Ваш отличен от иных???

Александр ))

У нас тоже чист, зима сегодня наступила...

Ludmila Voth

Да зима наступила...а дождь идёт🌧️

Александр ))

У нас мороз и солнце, дождик вчера закончился, весь снег убрал, что в колено выпадал...

Александр ))

Ну да, классно ей!!! Земля то голая, снег только завтра к вечеру обещали...

Лариса Чередова

Да

Александр ))

Ваша чем отметилась, какими ароматами???

Александр ))

Только осенью вспоминаю, когда маслята и лисички сами просятся в корзинку...

Александр ))

Сама то по грибы ходишь???

Александр ))

В бору нет ли сосен нет???

Файруза Хузяхметова

Да

Файруза Хузяхметова

Запах железнодорожного полотна

Файруза Хузяхметова

Локомотивное депо и железная дорога

Александр ))

Дядька жтл недалеко, говаривал что привык и к запахам и к стуку колес...

Файруза Хузяхметова

Да привыкаешь, и уже отличаются грузовой или пассажирский состав по стуку колес

Klara Vinetskaya

да

Klara Vinetskaya

оказавшись в Израиле..не могла есть картошку...не ТОТ вкус...годы прошли ,пока привыкла...

Александр ))

Я тоже долго привыкал к городскому водопроводу, проведя детство у бабушки в деревне, рядом с колодцем с кристально чистой водой. Это уже ностальгия проснулась...

Klara Vinetskaya

сегодня-нет разницы,но возвращаясь в родной Донецк ...привыкать не должна заново,хотя и более 20-ти лет прошло...

Александр ))

А там проблемы с сооружениями, по моему??? Что пьют горожане???

Elena Litus

да

Александр ))

чем славятся ваши ароматы???

Александр ))

Лена, у нас тоже летом пахнет и свежей трвой из под косы...

Elena Litus

если даже просто взять поход по грибы, то я чувствую как пахнет грибами, у нас есть такая ягода, которая есть только здесь, в нашем районе и вообще, разница есть

Мне Больше Не Интересно.

Да

Александр ))

Расскажите о вашем, если не трудно конечно..

Мне Больше Не Интересно.

Мой родной Кривой Рог пахнет так, что вовек не забыть))))

Александр ))

Знаком с "суровыми краями", наш Новотроицк тоже не медом пахнет...

Марьяна Иванникова

да

Александр ))

За Кривой Рог я молчу вообще...

Александр ))

Знакомые ароматы.. Может теперь почище стало???

Марьяна Иванникова

хуже.клубы красного дыма везде

Дана Маминова

Да

Александр ))

Да, да... А чем ваш отличный от иных... По каому запаху родину узнаете???

Дана Маминова

Хорошо в краю родном. Пахнет сеном и г.....🤣

Александр ))

Только г... у все по раному пнет???

Ехидна Болотная

Да

Александр ))

А как пахнет тайга??? Я не имею ввиду пажарища...

Ехидна Болотная

Багульник болота мхи и деревья

Владислав Соколов

да

Владислав Соколов

у меня сопли круглогодичные

Александр ))

Впервые слышу о таковой...