Александр ))

А правда ли, что каждая местность имеет свой неповторимый аромат???

Ответы · страница 4
Юрий Коскевич

а правда ли что белорусский кот знает что он - белорус?

Людмила Гладкова

Города по-моему все одинаково пахнут..гарью от машин..

Александр ))

Есть уникальные запахи, кроме гари... Астрахань рыбой и болотом пропахла, Ташкент пловом...

Людмила Гладкова

города возле моря,то отдельная песня))

Александр ))

Знаю, бывал и тем не менее...

Надежда Задорина

ага...например в ГАОО пахнет падалью..а у нас цветами..

Александр ))

Не был, не могу сравнивать....

Надежда Задорина

своя малая родина всеравно лучше..и запах и люди

Александр ))

Снится малая родина, с запахом свежего хлеба, что пкла бабушка в русской печи..

Надежда Задорина

Да..вот это носталгия..по тем ушедшим временам...да все было гораздо ароматнее и вкуснее из русской печи...живем сейчас гораздо лучше,но ет уже того прекрасного как раньше...

Александр ))

Живем же!!! Даже те детские воспоминания помогают...

Алексей Пигулевский

Ага. Особенно - Ипр, Освенцим, Хиросима... До сих пор...

Елена Прекрасная

Обязательно,особенно если это сельская местность.

Елена Прекрасная

Обязательно.по другому никак.

Александр ))

Они города неповторимы по ароматам...

Алексей Сергеевич

Да у нас большой химический завод , свои прелести .

Александр ))

действительно - прелести...

Светлана Спицина

мстят слабые.сильные прощают.счастливые забывают

Александр ))

Эта фраза, чтобы не забыть???

Елена Царапкина

Да, почти вся Московская область воняет помойкой.

Елена Царапкина

И митинги были, и подписи собирали, а наша мэрша сказала: Да, пахнет, но это не вредно для здоровья. А кому не нравится - валите отсюда.

Александр ))

В стиле Медведева, - Не нравится зарплата учителя, ищите себя в бизнесе??? Вот вам и либералы...

Александр ))

Сочувствую!!! У нас пока степью пахнет по весне, хотя и горят вокруг факела и иногда случаются выброы сероводорода...

Елена Царапкина

Сероводород - это нам знакомо. В нашем городе было предприятие "Химволокно", но пахло только возле него, а помойкой - по всему городу.

Александр ))

А роза ветров, как по заказу мл свалки???

Наталья Борисова

Неповторимый это точно,а вот аромат это не всегда

Наталья Борисова

Скажите,это где на другой планете

Александр ))

Вс ависит от муниципального начальства...

Наталья Борисова

Не только,это зависит от самих людей

Александр ))

Без палки культуры не привить, отначальства...

Наталья Борисова

Культуру необходимо прививать с детства,потом и палка не поможет

Natasa Eni

это так но зависит ещё и от сезона и времени суток

Natasa Eni

Утро пахнет травой и росой если летом а осенью прелой листвой,зимой свежестью весной цветущими деревьями и цветами.В обнд это уже другой запах а вечером третий.

Александр ))

В заисимости от вреиени раскрытия и закрытия цветов??? Я не о том...

Natasa Eni

тогда я не совсем поняла ваш вопрос...

Александр ))

Весь Ближний Восток и Средняя Азия пахнет бараниной, Ташкент пловом, Астрахань болотом и рыбой...

Валерий Симоненко

Естественно! Кстати, очень мало кто это замечает.

Александр ))

Согласен, лишь натуры тонкие, поэтические, - С ненаглядной певуньей а стогу ночевал...

Валерий Симоненко

Эка! Вон куда! Наверное именно так...

Надежда Лапочка

АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА, И КАЖДЫЙ ДОМ И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Галина Шахова

Любопытно! Завтра проверю пробным методом.😀

Александр ))

Да на работе разве проверишь???

Галина Шахова

Конечно! Это ж совсем другая местность.

Александр ))

Поделитесь результатами???

Галина Шахова

О результатах отпишусь в понедельник. Когда вернусь.🙂

Александр ))

Ну понятно, до серого дождя...

Александр ))

Почему. скорее слишком доверчив...

Та
Тамара

...правда... Как пахнет бахча?? А лебединое озеро???

Александр ))

По этому лету, все возможно...

Та
Тамара

... я уже видела лето - месяц была в Италии по работе - от 38 до 49...

Александр ))

А Татьяа говорит, что в Италии континентальной прохладно...

Та
Тамара

Татьяна Ларина??? Прохладно - в июне этого года??? Они такой жары не видели 50 лет...

Александр ))

Здесь,кторая подписывается Т@тьяна...

Нина Королёва

Да правда---у нас это смог которую неделю.А у вас?

Александр ))

Не читал, честно. А когда???

Нина Королёва

Видимо в начале ноября. Сейчас подняли вопрос потому что дошло до Европы

Александр ))

А наши экологи молчат, словно ничего и не было???

Нина Королёва

У нас комиссия приезжает --разбираться будут как такое могло произойти

Александр ))

В инете ничего нет, как такое можно замолчать???

Ирина Тулякова

конечно, Москва и Новосибирск пахнут по разному

Ирина Тулякова

вот видите! Если так вспоминать- можно не только наши города нюхать но и за границей.

Александр ))

Ирина, я степняк, запах разнотравь весной, пыли и зрелого хлеба летом, это моя ностальгия по малой родине...

Ирина Тулякова

а я в Новосибирске и только на лето в деревню выезжаем, а там Горькое озеро

Александр ))

Тетка жила в Здвинске, уехали с детями в Тюмень. Бывал на ваших озерах с рыбалкой и охотой...

Ирина Тулякова

Тогда Сибирь знаете чем пахнет

Галина Золотарева

У нас теперь чабрецом даже зимой иногда пахнет!

Галина Золотарева

не знаю-с лугов тянет аромат-овец -то теперь нет,луга отдыхают,ягоду теперь в лугах рвем-раньше овцы там паслись -хорошие травки выедали...

Галина Золотарева

Да! Приходилось за 70 км за ягодой ездить , а теперь 10 минут ,и мы в лугах,падай и рви клубнику, душицу,зверобой, шалфей....любуйся журавлями....

Александр ))

Успела земля восстановиться до такого дикого состояния. Это за сколько лет???

Александр ))

Для травы да, а вот ягодам нужно больше времени, освоить залежи...

Галина Золотарева

Так они там росли всегда, только мы туда не ездили-кругом овцы,пастухи,овчарки...

На
Наталья

думаю да. у нас это запах полыни. степной запах.

Александр ))

Такой де как у нас, что ли??? Запах степи...

Александр ))

Лугового разнотравья весной, сведескошенного сена в начале лета...

Александр ))

Дпже странно, словно нет Казахстана между нами!!!

На
Наталья

а разве Казахстан между нами?

Светана Вел

если нос не простужен. то можно что-то уловить.

Nikolai Garskov

Застегни покрепче обшлага и на всякий случай спрячь перчатки в рукава. Два шарфа вкруг горла оберни. И тогда минут тебя критические дни!)))

Светана Вел

если хочешь быть здоров - обливайся.. холодной водой.. брр...

Nikolai Garskov

Только в рамках популярной акции. Не подготовленному человеку вредны такие апробации.

Светана Вел

может и не стоит начинать.

Пятый Элемент (М)

по фрейду да. даже подмышки пахнут по разному.

Александр ))

Правая от левой отличается по запаху???

Пятый Элемент (М)

всегда, в том числе и у здоровых людей.