🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что такое Шинана да Опа и что такое Шинашина Най????

Ответы
Larisa Prokopieva

ПРОСИТ ЗАПАСНУЮ ШИНУ ИБО ПРЕЖНЯЯ ПРОХУДИЛАСЬ. ОБЪЯСНЯЕТ ДЕТСКАТЬ ШИНА НА И БУДЕТ ООПА!!!!!! ТИПА ХОРОШО ЕМУ .. А ДАЛЕЕ ПРОСТИТ ТИПА ШИНА НА? ДАЙ! А ЧТОБ ПОСКРОМНЕЕ ЗВУЧАЛО ВМЕСТО ДАЙ-НАЙ!

Елена

Это про шины что-то...шина на , шина шина на. Просто с акцентом..они же там ещё про Фаину что-то пели..

Тссс...

Заклинание чтобы вызвать дождь, я каждое скачу вокруг бассейна и его повторяю

Тссс...

Не...так у вас не получится.

Таня Чеканова

Даже представить не могу. Набор букв какой-то. Хотя может и есть какой смысл?

Таня Чеканова

А ты как думаешь, что это? Надо у Бари Алибасова и гр. на-На спросить. Уж они наверняка знают

Ирина

Приворот нанайский, не повторяйте, а то потом не будете знать, как снять))))

Олег Пустохайлов

Рифмованное созвучье букв типа - Тра тата, тра тата. Вышла кошка за кота

Олег Пустохайлов

Рифмованное созвучье букв типа Тра тата, тра тата. Вышла кошка за уота

Юлия Александровна

это припев типа ой люли люли, или ай нэ нэ нэ, непереводимая игра слов

Просто Я Такая

Шинана да опа шинашинанай, посмотри бутылочку, "крот" не наливай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как можно землеройное животное налить в бутылку??

Ҭɑлùя

О, это история со счастливым концом... в общем, - все счастливы)))))

Та
Татьяна

🤷‍♀️🤷‍♀️🌞🌺☘️🌼🍀🌸

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это нанайские напевы под пляски с бубном. Колдуют, суки.

Светлана Бульская

Надо спросить у Бари Алибасова,когда ему полегчает.)

Ира

🤕🤧🤣🤣🤣усикалась, читая ответы

Сергей Богатов

Это типа наших "Люли-люлей",но в режиме драйва.

Марьяна Иванникова

ой,нет,это слова из песни "фаина" группы "На-На"

Ольга

Слова придумали,наверное,когда шины меняли)))

Галина

Это алибасовский язык, не всегда понятный!!

🇷🇺Anna😊

Припев у На-на такой был. В песне про Фаину.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

эт Барик знает ..по-татарски- иди в жопу🤣