Вадим Гражданкин

стоит ли идти на контракт?

Ответы
Дима Шевчук

Смотря какой контракт))))И ты читай где ставиш свою закарючку))))

Вадим Гражданкин

я имя не писал,он сам выдает

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

konstantin.boss

есть интернет ресурс который объединил социальные сети, как одноклассники контакт, ютуб, фейсбук, а также все интернет магазины и торговые и купонные площадки. Собрал во едино самое лучшее, что есть в интернете. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое. Заинтересовало?

konstantin.boss

вот ссылка http://konstantin555.megamixnetwork.com

Наталья Криль

если нравится там, то иди

Вадим Гражданкин

пока не знаю,потому и думаю

Pawel Myllyla

какие войска?

Pawel Myllyla

ессно надо! лётчиков у нас очень мало..