ОК
Олита Костаки

Посеребрил ноябрь землю,Снежок посыпал первый.Белые снежинки с неба,Завьюжили над домом.Белым-бело кругом,красиво,Снежинки вьются хороводом.Ложась медленно и тихо,На землю белым покрывалом.Первый снег...в ноябре,Зимы ранний привет.Первый снег...на ладошке,На душе веселей.Хороводом снежинок,Первый снег мы встречаем.И улыбки подарим,С первым снегом поздравив.На ресничку твою,Вдруг снежинка упала.Растаяв она,ничего не сказала,Только падали следом другие.Убирая их с глаз,Таял снег на ладошке.Ноябрем восхищаясь,Первый снег нам принесший.

Ответы
Бо-Рест

С неба падают снежинки,такие же прекрасные,как и ты,любимая!Они ложатся на ладони-это я обнимаю тебя,на губы-это я целую тебя,тают от дыхания-это я люблю тебя!

Евгений Шидлюк. Омск.

нету у нас ещё снега. так иней опадает, серебрит слегка...

Виталий Гуменюк

Похоже, у кого-то уже снег пошел...! Радуются люди!

ОК
Олита Костаки

Да это так

Виталий Гуменюк

Мои искренние поздравления и завидую Вам хорошей белой завистью!

ОК
Олита Костаки

А сейчас дождь и это не радует

Виталий Гуменюк

ну не растраивайтесь! будет и солнце! ведь у природы, нет плохой погоды!

ОК
Олита Костаки

Конечно Виталий нет

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))

Александр Черемисин

Уже почти растаял, остатки примерзли к земле....

Татьяна Вараксина

кому как,у нас пыль-пылища вместо снега

ОК
Олита Костаки

А у нас дождь

Анна Самусенко

как же хочется первого снега

Старовойтов Андрей

а у нас снегом и не пахнет

ОК
Олита Костаки

У нас тоже

Сережа Сережка

очень красиво романтично

Сергей Свинарчук

Спасибо за вопрос.

ОК
Олита Костаки

Спасибо за прочтение

Раиса Кривошеева

А вопрос то в чём?

ОК
Олита Костаки

Его здесь нет

Раиса Кривошеева

А это спрашивалка! Вы не знали?

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Надежда Граздюк

Красиво!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Атлантида ***

Красиво

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Колмакова Олеся

красиво

ОК
Олита Костаки

Спасибо

М. Аймешов

ок