Бежанджон 786 Мухамад

Самый страшный сон в вашей жизни ?

Ответы
Ма
Мара

Когда мне приснилась моя квартира.Я сплю и чувствую,что надо мной кто-то стоит положив руку на плечо.Я вскакиваю и бегу включить свет.Свет гаснет.Слышу издевательский смех.Хочу открыть шторы так как уже дело к рассвету,но шторы опять зашториваются.Бегу на кухню за ножом.Хватаю,оборачиваюсь и получаю ножом в живот.Опять издевательский смех тени и я просыпаюсь.

Бежанджон 786 Мухамад

Тоже самой было со мной в майе стране это называют тень

Ма
Мара

И это не еденичный случай,но самовнушение и "святая" атрибутика творит чудеса.По крайней мере нет уже того страха.А ваш самый сильный кошмар?

Бежанджон 786 Мухамад

Знаю ю меня самого много тахих историй признаг ктото тебя душит это мы называем тенью и способ есть чтобы в следуеший раз тебя не взял у меня тоже самой но па страшней было вчера знаешь что это будет продолжаться меня каждую неделю в пятницу берёт но неволнуйся ты превыкниш

Же
Женщина

Вот буквально 2 дня назад приснилось,что живу я в Грузии...проснулась и долго не могла прийти в себя,пока не поняла.что это всего лишь сон...и так мне хорошо стало,что это всего лишь сон...))

Тальяна

как мой отец вылез из могилы, пришёл домой в лохмотьях и полуиспорченный и сказал, что его закопали живым. Попросил налить сто грамм и ушёл восвояси

Лина

В детстве мне много раз снился один и тот же сон - за мной бежала половина коровы, чтобы изодрать меня своими ужасными острыми рогами...

Madj Bomadjuara

у меня их много было)) не думаю что они страшные, скорее захватывающие, резня, всегда интригует.... а вы, что видели страшного?

Madj Bomadjuara

))) у меня с детства и исполняются и просто дают подсказки, и все же больше всего я люблю астрал

Бежанджон 786 Мухамад

Ммммм классно недавно такой классный сон увидел

Бежанджон 786 Мухамад

Я с друзьями работаем на большую компанию мы выходим на улицу друзья начали обсуждать другого друга с одной девушкой и друг говорит я так проголодался и я говорю платишь ты р-н говорит ок я что-то забыл захожу и кто-то поставил руку на мою спину толкает меня я оборачиваюсь длиный волосы приятный запах очаровал меня немножко маленький рост хотел посмотреть ее лицо вдруг меня будет тетя

Madj Bomadjuara

у меня сны разные, но все загадочные, то бегаю в лабиринте из кустов во время сильной грозы и ливня, вижу в проходе убитую женщину и сталкиваюсь на проходе с демоном, но он влюбляется и не убивает, а целует, так порой и в поту просыпаешься. То летаю дотрагиваясь телом до травы, но не касаюсь земли, наслаждаюсь ощущениями. То с автоматом в руках убиваю террористов, освобождая людей, то патрулирую родной город, то снится страсть в роскошной ванной, вот вчера я во сне с мужем плавали в какой-то светлой пещере, и нам совсем не нужен был воздух, мы кружили с ним на дне и щекотали друг другу ноги, а после всплыли. Там было очень красиво, гармонично и душевно. порой нет слов чтобы описать то что ты видишь во снах. это как вторая жизнь со всеми чувствами

Бежанджон 786 Мухамад

Да я тоже просыпался вся мое тело мокрое

Анна К.

Смерть папы, помню какой это был ужас и почему-то он был еще жив, но весь синий, и напряжение все это. Мне тогда 14 было.

Наташенька

Дочь в оранжевой шубке попадает под трамвай..////.Ни разу больше я на нее эту шубку не надела!!!...выбросила на помойку.

Наташенька

Это давно было,доча взрослая уже,слава богу.Но сон вот не забывается...

Эй, Андрей!

Вчера приснился. Пришлось среди ночи пойти покурить, чтобы отвлечься, но не помогло. Больше той ночью я не спал.

Юлия Мелехина

ночь, война, танки, взрывы, полуразрушенные дома и мы с братом убегаем.... вокруг вспышки, крики.... брррр....

Татев

Маньяк душил человека в парке, а я позвонила в милицию и оказалось, я не знала, где именно нахожусь

Николай Балакирев

Не фига себе

Полиция Спрашивалки

Пришел я с работы уставший. Ложусь спать, и мне снится, что я работаю. Просыпаюсь и иду на работу.

Олег Плохотник

Ад, серо черные оттенки ,вой , руки тянущиеся из графитовой темноты и манящие к себе чудовище

Борис Сероусов

Я перед лицом увидел рожу бабы из японского фильма "Звонок". Не описать как я переср...!!!

As
Asen

..когда работала часто снилось, приходит директор, а у нас журналы не посчитаны)))))

Мария

не скажу- но был !! и снился несколько дней подрят- и все случилось как было во сне!

Та
Татьяна

Вещие. Их было много и все сбылись. Не люблю вещие сны. Они почти всегда к плохому.

Llittlehope

Поле ромашек ,все в блестках,с феями и все в розовом цвете. УЖАААААС

Галина

Видела во сне ,как будто муж умер и он дейсвительно ч-з месяц умер

Рая Мальцева

перед защитой диплома приснилось, что не сдам...было как-то фу...

Just Imagine That

Хмм... однажды мне снилось, что я на похоронах. Своих похоронах.