Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

Ответы · страница 11
Дмитрий Красюков

На всё, что пожелаю женщины. Ну кто бы нас вдохновлял на подвиги?

Годяй

что у пьяной женщины на уме на то не у каждого мужика сил хватит

Гала Galina

а хотелось бы, чтоб и в пьяном хватало

Гала Galina

но за то всем хочется...😆

Владимир Кислицин

На всё чтоб не хрена не делать))). Нам хоть мешки ворочай но лёжа.

Гала Galina

не.....не пойдет!..........лентяй

Врагов Не Осталось

мужчины способны на всё, а женщины нет, и оттого они так жестоки

Врагов Не Осталось

мы топили планету в нашей крови, пока держали наши ружья и мечи. Низкий поклон вам.

Просто А...

Все способны на всё... Главное, что бы человек хороший попался. 😉

Ж. Д.

Межчина не может только родить и грудью кормить! А так - на всё!!!

Александр Шабаев

Дмаю да потому что вы все эмоциональнв, на много сильнее мужчин

Ящерка ツ

Тоже на всё, но не в том количестве, в котором бы нам хотелось! 🙂

Гала Galina

главное - на всё.......... 😉

Ящерка ツ

😉

Андрей Морозов

Да женщины всегда и все!Что уж об этих вонючих уродах говорить!

Валерий Силищев

Многие мужчины способны в разы уменьшить способность женщин...

Собир Мухиддинов

Не все женщины и не все мужчины....на это способны.-это единицы ..

Лиля Рязапова

Человек способен на все, и мужчины тоже, особенно если влюблен.

Дима Санников

ну тогда сама грузи свои цветы копай картошку чини машину и тд

Гала Galina

ни одним делом, перечисленным Вами ..... ой, т.е. ТОБОЙ!!!,............... не занималась и не собираюсь................ 😝 😛 😜

Дима Санников

вот видишь, грязную работу мы тоже выполняем

Гала Galina

вот и выполняйте!...... 👋

Бигали Шаманов

мужчины способны завоевать женщину со всеми ее способностями

Гала Galina

красиво сказано....... 👍

Игорь Мельник

Женщина и Мужчина в паре способны на всё, порознь - безпомощны.

Нурлан Ахметов

на все, просто они ленивы, а так горы могут свернуть надо будет

Татьяна Ласкаржевская

А Вы уверены,что женщины способны на все? Я женщина, но на все...

Катюша Шерман

На добрату, искренность, отрытось и просо на хорошие поступки

Азиз Баротов

Мужчины в два раза больше готовы на все,что придет в голове ....

Logvi

они способны только чесать языками хуже чем бабки у подъезда)