Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

Ответы · страница 2
Arkadja Ghukasjan

на все ни кто неспособен.только часть зрелого общества.не думаю что у женщин больше способностей,хотя возможно с некоторыми оговорками с Вами соглошусь,

Александр Боровков

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую
подлость... Переплюнуть его, может только женщина, твёрдо решившая выйти
замуж…

Анатолий Кутузов

У мужчин, в отличии от женщин, есть рамки приличия. Есть аспекты, на которые способны мужчины, и, женщины просто не смогут при всём желании повторить это.

Дмитрий Вихорев

на то на что неспособны женщины.( по ходу дела -ни на что. только вы меня не выдавайте.это наш секрет. не смог устоять перед вашим очарованием.)🌹 💋 😉

Николай Ntv

Думаете кто-то будет распинаться выкладывая длинный список? Оправданий ждете? Это бывает только из-за чувства вины. Чем у вас все мужчины провинились?

Вадим Дорог.

Мужчины способны на все, что и женщины, за минусом одной способности. Однако же и женщины способны на все, что и мужчины, за минусом одной способности.

Ал
Александр

На то,чтоб сделать так,чтобы женщина была способна на все. А вообще все эти разговоры о мужчинах и женщинах философия,т.е. пустое сотрясание воздуха))

Гала Galina

жить и существовать - пустое ненужное дело

Ал
Александр

Да нет,просто я заметил,когда начинаются такие разговоры,то это не к добру))

Ирина Королева

Мужчины более справедливые особи, я так полагаю: они в силе, в драке способны на физическую расправу... До конца! ЕСЛИ МУДРОСТЬ ЖЕНСКАЯ НЕ ОСТАНОВИТ.

Ермек Женатов

Зависит от женщины, большинстве случаев. Если обобщать, то и мужчины способны на все. Но ведь главное не взять высокую ноту, а держать ее всю жизнь)

Гала Galina

ок..........держите ВЫ высокую ноту..........МЫ ж не против

Василий Мельник

иногда что бы доказать на что он готов ради дамы совершают и преступления а дама спокойно разворачивается и испытывает следующего. так вкратце.

Гала Galina

смотря какая дама......тоже вкратце

Василий Мельник

лучше не будем показывать свои способности. если уж сильно надо будет будем молча делать и совершать поступки.

Ан
Ангел

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

Игорь Дейлидович

Ну мы слабые, не способные, разве что быть рядом с женщиной, способной на все и в это время на руках ее держать.... Что бы она могла еще больше....)

Надежда Надина

Женщинам не всё по силам, а вот мужчины способны на ВСЁЁЁЁЁЁЁ, с маленькой пометкой(если только сильно захотят), но таких сейчас единицы...

Гала Galina

в красной книге..... 😂

Семён

Как и мужчины ... так и женщины ... могут быть готовы или не готовы на все ... не стоит героизировать женскую половину населения планеты ... )))

Семён

Да плюнул и дальше пошел ... !!! Только что с одной дамой из Таллина общался ... были определенные трудности в общении ... а когда она поняла что я тоже не подарок ... мило распрощались ... )))

Семён

Я стараюсь держать собеседника в поле общения ... не зависимо от того на сколько жаркая дискуссия развивается и не переходить на личности ... а это не у всех получается ... )))

Гала Galina

умничка.........так держать............Таких мужчин бы побольше........ 👍

Семён

Вы мне льстите ... )))

Семён

😉

Михаил Соловьев

Галина, Вам Российским женщинам, последнее время сильно промывают мозги ... СМИ ... чтоже Вам сделали мужики что вы их ни во что не ставите?

Гала Galina

ой...Соловьев........давайте не будем ....А!.........................Любой вопрос можно прочитать по-разному............Если Вам захотелось типа плавно перейти на политику, то уверяю - Вам меня не достать этим........... ВАМ- НАМ! не надоело?

Михаил Соловьев

Т.е. в вашем вопросе изначально нет мужененавистнечесва?

Михаил Соловьев

) ой спасибо за комплимент очень приятно! И Вам всего Приятного!

Гала Galina

ведь приятнее быть добрее друг к другу.......)

Андрей Оборин

Женщины способны на все,на что не спобны мужчины.Предать.убить.изолгать.лжесвидетельствоватьНе говоря уж об обмануть блядо............Ага?

Андрей Оборин

А мужчина .только на то ,погибнуть на войне,защитить свою семью ценой своей жизни.Хуй,,,!Есмли п

Александр Денисов

настоящий мужчина не только по принадлежности к полу. не предаст не бросит в беде защитит слабого и готов отдать свою жизнь за родину

Гала Galina

О....☝️....как!.........🤝

Гала Galina

передавайте свое понятие новому поколению..........Тогда у НАС все будет отлично!

Александр Денисов

вы меня захвалили. у меня есть большой недостаток. я слишком справедливый и на этой почве на меня многие обижаются даже мои родные хотя говорят что на таких мир держится

Александр Денисов

я согласен но бывает обидно что я от хорошего дела страдаю

Гала Galina

справедливость тоже палка о двух концах.............Вы рассматриваете со своей стороны.................Поэтому и натыкаетесь на непонимание

Мария Луговая

На многое! Просто я скажу так! Какой вы портрет мужчины осознано себе рисуете, такие мужчины вам и будут попадатся! Мысль материальна!

Виктор Лукиша

на всё то что женщины не способны полежать на диване разбросать носки пойти пить пиво когда женщина делает ремонт и многое другого

Виктор Лукиша

а почему так уныло что обидно что вам это не дано но зато мужчины могут крепко обнять и поцеловать и сказать прости любимая🌹

Филл

На что способны женщины знаю...но и у некоторых мужчин такая же готовность и похлещн только не все могут договориться со своим Эго...