Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

Ответы · страница 36
⭐Акнирам⭐

А мужчины на всё остальное))

Восемнадцать+

Покарять всемогущих женщин

Алексей Резниченко

На кое что! 😜

Iurie Ursu

net jenscini sposobni na mnogoe, a mujcini na vse!

Я Люблю Вас Всех

Да ни на что мы не способны.

Гала Galina

на фсё готовы только дамочки?

Я Люблю Вас Всех

Ну не валеты же

Гала Galina

валеты тож не из слабеньких

Я Люблю Вас Всех

валет среди картинок, как жопарожец средь авто.

На!На!

ты и есть потомок мужчины ..

На!На!

А чего вам жалеть то . Я вам ни кто . Удачи.

Гала Galina

обидно, что сейчас БАКИНЦЫ стали такими грубыми!

На!На!

Да вообще грубые . Но я не грубый.

На!На!

А вы из Баку или тут раньше жили ?

Елена Чередниченко-Лозина

Понятно,ты не пробиваемый!

Vladimir Sokolov

Глаза у тебя грустные,Гала.

Vladimir Sokolov

В прошлом военный разведчик.

Гала Galina

Минус на минус = жирный минус

Vladimir Sokolov

Ответ не правильный-жирный минус.

Vladimir Sokolov

Математика проста-программа 4-го класса-советская программа.

Александр Власов

А мужчины пообещать всё......

Александр Власов

только поступки и дела характеризуют мужчину)))))

Александр Власов

пообещать можно всё , а сделать ....

Дарт Гуадэар

на прааааа во, шагааам марш

Дарт Гуадэар

нет, продолжение предложения

Nikolaj Belajkov

женщины способны на плохое

Гала Galina

конечно.........на то мы и женщины

Александр Харлов

ни на что, они же не женщины

Фёдор Малик

На - вдвое больше, примерно.

Виктор Молчанов

Мужчины на половину всего.

Виктор Молчанов

Опять я и повторяюсь.Извини.

Гала Galina

бывает.... 😉 .............видать эт Ваш коронный номер?

Виктор Молчанов

Нет, могу другой рассказать:Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Гала Galina

...........потом Вы на ней женились............и уже много-много лет вместе

Виктор Молчанов

Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Сергей Волчок

Мужчины способны на всех!!!

Сергей Волчок

Ох и наелись мы с Вами!)))

Сергей Волчок

вот и славненько стартанул денек!)

Гала Galina

сеня повезло...как никогда

Михаил Юсипов

это вам только так кажется

Михаил Юсипов

Галиночка если кажется то крестится надо

Гала Galina

Михаилчик покрестилась бы....да не могу

Михаил Юсипов

ну тогда не зарекайся и многое не бери на себя жалко будет такую красивую девушку которая надорвалась

Гала Galina

👋 .......пожалейте себя

Михаил Юсипов

а я себя и не жалею просто отношусь к себе нормально 😉

Соучастник

На многое....если захотят....

Соучастник

Вот в этом и вопрос....в желании....

Соучастник

Да нормально, Галь...мужчина всегда должен быть чемнить мотивирован...ну и стимулирован, само собой...у твоего мужа разве не так...???

Гала Galina

ну а як же без стимулу то?............без него и не туды ...и не сюды.........не мужчине да и нам как-то без него туговато........... 😝

Гала Galina

ну дык........ 😜

Владимир Турчанов

Женщины способны не на все

Владимир Турчанов

Как-то не адекватно...не пойму я Вас...Удачи

Гала Galina

Вообще....не адекватно....что ещё можно было от вас ждать .... Удачи ТЧКа

Владимир Турчанов

А в трех экземлярах, так это нажалось так. Я не хотел Вас огорчить🙂

Са
Саша

И мужчины пользуются этим.

Гала Galina

а женщины самостоятельнеют

Са
Саша

Природа в них это заложила.

Са
Саша

Тогда мужчины способны использовать это в своих целях.

пт
просто типа

на то, что женщины не ценят

пт
просто типа

Прощение за любой поступок...

пт
просто типа

Есть вещи, за которые не возможно простить, обвинения которые за рамкой логики - закрываем на них глаза, и прощаем и т.д.

Vladimir Kusov

А на что способны женщины ?

Vladimir Kusov

Аналогично с мужчинами, даже больше, если женщина хорошо мотивирует своего избранного