Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

Ответы · страница 5
Ирина Бочкарева

правильно это высказывание звучит наоборот - мужчины способны на все...женщины на все остальное!!!

Denis Milov

Вообще-то на всё способны только Настоящие мужчины, а остальные индивиды - только на потребление.

Эдуард Решетников

Даже не представляете на что мы способны. Сам порой охреневаю от себя и как ведь ума-то хватило....

Эдуард Решетников

Вот и я чем. А чем вы можете похвастать и плохим и хорошим.

Гала Galina

Ой...вы даже не представляете.... иногда даже охреневаю от себя

Владислав Матвеев

На женщинах держится свет, но в последнее время женщины теряют свою важность и ответственность.

Id
Idkfa

Женщины: Мы способны на все! Мужики: Женщина должна быть на кухне. Это мы мужики на все способны!

Id
Idkfa

Авария. Стоит куча людей и снимаю на камеру. Да. Вы на все способны.

Валерий Карпухин

Те, кто, заявляет, что "способны на все", на практике, обычно, ни на что не способны).. Это аксиома)

Марианна

ну да....меньше ля ля......

Гала Galina

И то верно!!!.................. "...........................Бойся ТУ, которая молчит!!!"

Александр Иовчев

Да Не хотел выдавать тайну. Но вам уж скажу. Ведь ЖЕНЩИНАМ всё по плечу, а мужикам всё похрену.

Гала Galina

т-ссссссс............😷..........

Александр Бачмага

Вы про постель или вообще. Если вообще то не надо преувеличивать свои способности.Без обид.

Александр Бачмага

ну так не общаються, одни загадкию

Гала Galina

а я люлю загадкамиюю общаться

Александр Бачмага

а я люблю тех кто любит загадками общаться.

Гала Galina

ну что ж...........ниче не поделать.......😞

Кирилл Парсаков

каждый способен на всё главное внушить человеку на что он способен и будет виден результат

Угадай 李

На все остальное. Только вопрос тогда, что это все остальное, если женщина способна на все...

Федор Михайлов

По жизни, люди, утверждающие, что способны на ВСЁ, чаще всего просто мало с чем встречались.

Сергей Чурсин

Каждый способен на меру развития интеллекта даже лох может пожертвовать себя ради других

Василий

За полторы секунды, с милой зайки превратиться в в кого угодно..., и без тормозного пути......

Василий

Это не вариант.... Это жизнь....

Василий

Если без них... Скучно будет жить

Василий

Якорь с собой ношу

Василий

Ношу якорь.... А, не хожу вместе.... Читайте пожалуйста внимательно...

Гала Galina

Годков десять уже не видю!

Василий

Простите пожалуйста... Что начинаю, поучать....

Василий

Везде и во всём...

Юля Михайлова

Зависит от мужмков кто то тоже способен на всё,а кто то только может быть за место медели.

Дмитрий Бронников

женщины способны на всё ради чего то или кого то. так и мужчины было бы ради кого или чего

Дмитрий Бронников

какая то странная тенденция последнее время женщины подтрунивают мужчин и наоборот. в чем прикол обвенять мужчин или женщин. не стало настоящих мужчин потому что не стало тех ради кого хотелось бы совершать какие либо телодвижения. и так же наоборот.

Александр Маврин

Самая гениальная способность мужчины-не мешать женщине проявлять способности на всё!!!

Александр Маврин

Кто везёт, на того и грузят!!!

Гала Galina

И даже написала😛

я на всё не способна. на многое-да, но не на всё. принять наркотики или убить не способна.

Alla Litvinseva

зависит от женщины но чаще решить глобольное что нибудь например достать звезду с неба

Kirill Levdanski

Буквально на любой поступок, если она будет уверена, что "по другому поступить нельзя".

Гала Galina

эх....молодость........... 👍

Игорь Кузнецов

На что угодно, но за деньги, Ладно, на худой конец за водку, или в крайнем случае за пиво