Александр

Из жизни девушек. -Мама сказала, что хозяйственного парня можно встретить на стройбазе, а не на танцульках. А где встретить культурного?

Ответы
Некто Из...

видимо в театре, только не удивляйтесь, что он не будет отличать гвоздь от металлической ручки

Алиша

Смотря о какой культуре речь, там и ищите 👌

Светлана Филюкова

В КУЛЬТ ПРОСВЕТ УЧИЛИЩЕ!!!))))🤪

Алия

В доме культуры что ли...? ))

Антон (Ulysses)

В библиотеке же. Кино, Москва слезам не верит )

Одинокая Сволочь

может в книжном магазине

Федор Тиханов

Ага... Видели бы вы этого культурного когда он найти нужную книгу не может. ))

Lady Winter 🇷🇺

В библиотеке или театре.

Mister Farid

кстати, вот честно не помню, когда был в последний раз в библиотеке, это не как опровержение, нет, просто, наверное, сейчас, с распространением Сети, нужные данные гораздо проще скачать, даже студенты могут получить доступ к локали университетов, я, лично, искал с библиотеке книги по психолингвистике и неврологии, будучи студентом, сейчас бы просто погуглил, собственно так и делаю. Был опыт, зашли в детскую библиотеку, хотели выбрать хорошую литературу, там много хороших книг, правда.. но нас оттуда выгнали чуть ли не метлой, хотя, кажется, мы были почти единственными посетителями, и со мной 16 летний ребёнок.

Lady Winter 🇷🇺

А почему выгнали? Что говорили то?

Mister Farid

мол, чего вы припёрлись в ДЕТСКУЮ вивлиофику, ничего вам не дадим, ребёнок на 21 выглядит, какие там 16 лет, вы чо, с дуба рухнули? )) предложение принести удостоверение личности ребёнка - проигнорировали

Mister Farid

да ну их, люди-фигурки из "настольного хоккея"

Mister Farid

🙏🍁 - спасибо)