Та
Танита

Кажется, в фонаре светлого будущего пора менять лампоку. А то идем уже на ощупь?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да никто даже не думал, что в светлом будущем будем свет экономить, так как электроэнергия подорожала))))

Ssir Ob

скоро ледовскую найдут и поменяют,они по сотне лет стояти не перегорают

Николай Симоненко

И так слишком часто меняем.Разгореться не могут,а их уже меняют

Николай Симоненко

Так зачем бракованные то ставить

Николай Симоненко

Импортные у нас вряд ли подойдут.У них напряжение другое.А наши все вкручивают, да вкручивают

Где Ты Там И Я

На что намекаешь? Лампочку обязательно менять буду я ? )

Николай Богомазов

А вы куда идёте?