Ирина Ольховая

А вы когда-нибудь вглядывались в небо, звучащее громом? Ощущения...

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

как будто где то бой... как будто где то канонада, а мы повязаны одной судьбой, и ей какбудто это надо ...

Василий Тимощук

понравилась строфа ?

Ирина Ольховая

Если честно, не очень. Без обид.

Василий Тимощук

она не окончена, как мысль, что вдаль, не улетая мило ...

Бибизянин

нет, сегодня на улице так рядом шмякнуло, что мы с котейкой вместе подлетели и под навес улетели в миг

Ирина Ольховая

И что бы это могло быть... 😁

Бибизянин

а потом был градик

Бибизянин

на границе мособласти и тулобласти

Чернобривый Виталий

Да! Уходил, бывало с дома,
А природа полна грома,
Все грозит убивать тех,
Кто в невежестве у всех.

Eduard

и пытаться угадать откуда будет молния))Любимое занятие в детстве- смотреть на грозовое небо

Eduard

На спрашке сижу😀😀😀

Амед Хасиятуллин

А как же мощь грома придает силу и заряд энергии если не боишься --испугалась то страх.......

Музыкальный Кот 🐈

What do you think of
When you're looking at the stars?
What you're saying out loud?
Can you be the one who you really are?
Will you stand out from the crowd?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КРАСОТА И СИЛА ПРИРОДЫ

Суссанна

Очень люблю грозу, сама не знаю почему. Любовалась сегодня стояла и не из окна.

Александр Белов

Сразу вспоминаю свою про-бабку Кулину. Которая ругалась: "Гром тебя расшиби!"

Ирина Ольховая

Прикольно. Люблю так про времена бабушек слушать

Александр Белов

Очевидно раскаты грома вызывают у вас в душе восторженность, сразу же представляете себе "Полёт Валькирий" Р. Вагнера.

Александр Белов

Понравилось?

Ирина Ольховая

Я люблю все таинственное... Но это жуткова-то несколько, для меня😀

Александр Белов

По моему, замечательная музыка.

Наталия

Я лично испытываю страх, а как боюсь на самолёте попасть в грозу, вообще ужас

Евгений Юрьевич

небо,звучащее громом...)глупый пингвин робко прячет,умный-смело достаёт...

Бэ
Бэла

Ох,молнии полыхают,небо,как сердитый Посейдон,грозно и величественно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ладно. Это просто гроза.

Бэ
Бэла

Ага,вглядывалась😀👍🌹

Бэ
Бэла

Костик,скучаешь?

Бэ
Бэла

Просто, сидишь здесь.😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не просто. А с определённой целью.

Бэ
Бэла

Аа,вот какой ты у нас дальновидный.Кого-то ждешь?

Бэ
Бэла

Удачи😀😘

Громом звучит как правило серое полотно без намеков на разнообразие

Валерий Чикало

Конечно! Ощущение : волнительное впечатление могущества Природы....

Валерий Чикало

Аналогично....Если бы не было никаких проблем и мог бы без оглядки заниматься только литературой то.....
...А так литература - как хобби в свободное время....

Ирина Ольховая

Мне интересно с вами общаться. Скиньте что-нибудь из своих творений?

Валерий Чикало

Спасибо, но я не представляю как это возможно. Скинуть целиком свою книгу?

Валерий Чикало

"Белый Ворон в созвездии тельцов"

Валерий Чикало

Боюсь, что это будет проблематично....Когда выходила книга то у меня возникли недоразумения с издательством по поводу электронного варианта книги.....

Achtiamschturmschtrullin

Я же ещё играл на хомусе, когда гром совпадал с проигрышем , хорошо.

Нежно-Снежная Баба

Да...мощно. всегда думала, что - есть же сила сильнее человеческой....

Сергей Краев

ЛЮБЛЮ НАДВИГАЮЩУЮСЯ ГРОЗУ КОГДА ВЕТЕР,ГРОМ, МОЛНИЯ...ЭТО,ЧТО-ТО...

Ирина Ольховая

А дождичек после этого всего, аромат...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, это мощь неба и сила его. Особенно хорошо смотреть из окна!!😄

Альберт Кухарский

Ощущение мизерного своего существования, перед силами природы.

Андрей Бахолдин

Мне нравится когда гремит гром так раскатисто это всё звучит...

Ирина Ольховая

У нас сегодня такое явление было

Андрей Бахолдин

А где у вас там была гроза?

Ирина Ольховая

У вас не такая сейчас погода?

Андрей Бахолдин

Нет просто прошол дождик и всё пока что)))

Ирина Ольховая

Дойдёт и до вас. У нас сегодня лето прямо было