..
...

Как называется муж мухи?

Ответы
Vladimir Petrenko

Думаю, что тоже муха. Когда мы говорим, что комар кусается, то ошибаемся. Кусается комар женского пола, так же как и клещ

Fuad

муха есть муха, как человек есть человек, просто у человека есть название женщина и мужчина, а у мух есть самка и самец.

Сергей Ψ

Как в анекдоте - большой полосатый мух - это шмэлЪ))))))))))))))

Александр Синицын

мух, конечно же)))тем более он всегда или под или на мухе)))

Indees Rybckin

Ну зачем вы так сразу?!)) брат мужа осы

Олег Коваленко

Муж у мухи мухит, а дети мухинята.🤭

Александр Евченко

мух-ато что вы ждали нецензурщина

Епифания

Повелитель мух. Смотрели? Читали?

Леонид Писанов

про это- у мухи нужно спрашивать)

Мужчина

У него ещё и название есть 😀?!?

Борис Иванович Тимошенко

... мух харь ... знать МУХАРЬ...

Al
Alex

Об этом история умалчивает

Th
Theodore

У них нет ни мужа, ни жены.

Ал
Алексей

так и называется МУЖМУХИ

(((Сергей))) *

Судя по сказкам комар 😅

(((Сергей))) *

Чета все муху вынуждают )) похоже ей это нравится )))

Алёна Смородина

Не все, а только комар ) Паук её, наивную, в сети заманил. А она можь, просто поулыбаться хотела ....

(((Сергей))) *

Ага, доулыбалась бы )))

Алёна Смородина

Кто знает - может комар с пауком преследовали свои меркантильные интересы? Услышали, что муха по полю пошла, муха денежку нашла и тут как тут! Может они вообще в сговоре были?

(((Сергей))) *

Или все же мухе тогда паук обидется на комара, в итоге вся муха, слава и денюшка остались при нем )))

Алексей Генералов

Так и называется - муж!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

они не женятся 🤣🤣🤣

Valentin Garmanov

Мухуй-мужецкого роду!

Наташа

муховин господин!😄

Алексей Лушин

Да ясно как. "Мухон".