Юлия

Денежное дерево посадила. Черного кота завела. Красные трусы на люстру повесила. А денег все не было..... Пока на работу не устроилась. А у вас работают приметы?

Ответы · страница 2
Игорь

Красные трусы на люстре? Круто)) может, зеленые попробовать под цвет доллара!

Лера

👌☕Это ка раз всё к работе и относилось.... Работают... иногда даже со смыслом

Саша Пудков

красные трусы во дворе на 10 сук надо вешать на люстру лифчики что бы получилась пентограма а самой сесть под люстру в позу лотоса и все сбудется

Лера

🤣🤣🤣👌

Лера

🤭☕

Лера

🤷‍♀️

Мариша Князева

у меня работают деньги которые делают деньги которые идут к деньгам🤣🤣🤣

Александр S

Может с работой вы поторопились? Говорят надо монетку под подушку класть...

Байдулла Сапаров

А вы все приметы сделали, где дают денег за работу, деньги не падают с неба

Николай Бочкарёв

Последняя примета какая-то сомнительная. Нельзя же быть таким суеверным.

Мишка Квакин

Кота надо было на цепь златую поставить, пусть ходит по ней. Тогда бы и...

Йо Акура

Я и на работу устроилась, с 12 лет работаю, а всё равно, как-то маловато 😂

Алексей Трофимов

Нет. Все это от безделья в приметы думать. Веник вверх унитаз закрывай.

Юлия

Не могу унитаз закрывать, у меня кот....

Виктор Дубилей

Работают . Вот если иду домой пьяный ,то дома орать будут . Сбывается .

Юлия

О да, вернее приметы нету))))

Виктор Дубилей

И главное всегда сбывается

Геннадий Смоляков

Все перепутали: кота на люстре повесить; трусы снять дерево спилить

Lu
Lunarberries

нет, надо было дерево повесить на люстру а кота одеть в красные трусы и посадить

Геннадий Смоляков

Вы затейница

Венера Ким

Под лежачий камень ...................., а может надо было еще подождать?

Гена Лозовой

Красные трусик надо после захода солнца повесить, тогда будет

Юлия

спасибо, пишу заявление на увольнение ))))

Гена Лозовой

Ок, и трусик должны быть носимы не менее недели, ну это я думаю вы знаете, чтобы были феромоны

Slavny

Когда голубь машину обосрёт я не вытираю. Всегда премию дают

Юлия

ТОгда я поймаю стаю голубей и посажу над своей машинкой)

Александр Рузметов

Про красные трусы первый раз слышу.
Да у меня таких и нет.

Владимир Ревазов

Черная кошка дорогу перебежала? У нее будет плохой день!

Вадим

Очень хорошо работали! Была такая примета - как1- е чист

Ни
Николай

кот у меня рыжик работы нет тетинька возьмите в дети..

Ни
Николай

да нет мне здесь 21 год..

Аркадий

Это и есть правильная примета - работа, это к деньгам.

Ка
Катеринка

А надо пятак под пяткой носить тогда и деньги будут