Адский Кот Бегемот (Александер)

У тебя есть кот, но твоя девушка (или парень) терпеть не может котов. Кого из них ты прогонишь?

Ответы
Тёмная Материя

Я терпеть не могу людей, которые не любят животных. Обычно это эгоистичные и жестокие люди, которые любят лишь себя, а других они просто не умеют .

A Lina W

У меня была собака,потом появился парень который недолюбливал ее,а позже,как оказалось ненавидел всех собак...Угадай ,с кем я осталась?

A Lina W

Вот,кто раньше появился- того и тапки...При знакомстве надо учитывать

Адский Кот Бегемот (Александер)

И правильно)

Fenix🇱🇹

У меня не будет такого просто мужчины который не любит кошек и собак . Это как маяк , что от такого нужно держаться по дальше .

Адский Кот Бегемот (Александер)

Риспект и уважуха

Fenix🇱🇹

Спасибо

Ду
Душа-К-Свету

Не может терпеть пусть валит. Кстати именно моя кошатинка мне объяснила в свое время, что не из-за тех рыдаю обоих отвадила

Кы
Кысь

Я изначально не сойдусь с тем с кому не нравится мое животное. Животное не предам, а человеку зачем нервы трепать?

Не
Незнакомка)

Конечно,парня. Пришёл на мою территорию,еще и котика моего обижает.Нафиг с пляжа такого абьюзера. 😄🤣

Niherasebeblia

девушку,однозначно! я своей б/у-ж из за собаки развод в 1-й раз предложил.через полгода после свадьбы.

Alina Nn

мой дом,но кот лишь позволяет жить в его квартире, все кого это не устраивает - до свидания!😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Риспект и уважуха

Alina Nn

🤝

Чеширский Кот

Девушку. По статистики браки распадаються через три года
А кот живёт 15
Вот и делай выводы

Е. К.

Котика точно не выгоню, парень пусть привыкает, он ко мне пришел. Нет? Скатертью дорога.

Котя Маленькая

Конеш парня или девушку. Кот то у меня был до них. Мы в ответе за тех кого приручили

Ал
Алексей

У меня нет кота и пришедшую девушку я не прогоню,а ублажу как она захочет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Пфф. У меня разве может быть человек, который не может терпеть котов?

Лис@ня

человек, который не любит котов, моим стать не может по определению)

Валентина Владимировна

люди, которые не любят животных, и с нам также относятся

Оксана Мельниченко

у меня не кот, а кошка. но всё равно выгоню парня ✌️🤣

Ви
Виктор

Я её заставлю его сожрать. И не надо никого прогонять

Александр Петрович Кудрявцев

девушка еще найдет себе парня а кот хозяина вряд ли

Самсунг Самсунггг

Если нужна будет девушка, то и всё её ...будут нужны

Коля

Я постараюсь ограничить возможность их встречи.