Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Новый вид такси?)))

Ответы
Ленивый Тролль

Управление собственной безопасности МВД по городу Москве задержало сотрудника ДПС, который таксовал на служебном автомобиле в часы пик. Как правило это происходило утром с 8 до 11 часов и вечером с 17 до 21 часа.
В течении месяца управление СБ МВД РФ по Москве занималось расследованием дела таксиста - оборотня в погонах. В ходе оперативных мероприятий был выявлен факт использования сотрудником госавтоинспекции служебного положения с целью личного обогащения.
Как выяснили оперативники инспектор ДПС в часы пик использовал служебный автомобиль в качестве ВИП такси. Он подвозил своих клиентов во время сильных заторов в автомобиле ДПС, для этого со включенными спец-сигналами он передвигался по выделенным полосам, без служебной необходимости.
Но и это еще не все, когда спрос на услуги спец-такси был небольшой, инспектор не брезговал и обычными поездками, он подключил автомобиль в Яндекс.Такси и в Гетт, работал он на автомобиле Шкода Актавия в классе комфорт, на этом и погорел. Таким образом в месяц получалось заработать до 200 тысяч рублей!
В настоящее время сотрудник отстранен от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования.

Павел

А почему нет, блатные на скорых же катаются или на спецтранспорте.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы в кино увидели?

Павел

Да ну нафиг, бухгалтерша подстанции скорой всегда под "фанфарами" прикатывает, да и самого так катали, хоть и не просил.

Санька

Хм, а автор объявления не лишен предпринимательской хватки)

Дм
Дмитрий

Рита, да тебя за бесплатно на руках отнесут куда хошь.

Se
Sergeo

ДПСники вообще бесплатно довезут если напросишься))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только а кино!

Виктор

Ваш ник не соответствует Фамилии,почему?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так у Вас там,и на катафалках катают.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Значит привлечь больше нечем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Слухи и основанные на них сенсации, всегда порождали дискуссии!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну это же не бесцельно,это для чего то нужно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Для того, чтобы отвлечь электорат от основных проблем!

☮Зеркало☮

Что-то дороговато для такого вида.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально!

☮Зеркало☮

Ага, точно, за 150 рублей по тротуару со скоростью 10км/ч - самое оно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ногами!

☮Зеркало☮

Ногами-то полезней.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мимо пробок то?? Ну может быть!

Ромуальд Непотопляемый

Ну што красивая- поехали кататься?

Ali Agasiyev

😁 😂 🤣 🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Артем Прапмт

Конкуренция делает своё дела !

Семён

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Pas-De-Chat

на скорой в аэропорт ездил

Юрий Усов

Кто опаздывает, выбора нет

Сергей Из Сибири

Андрей Егоров

Еще одна злющая. Улыбаюсь

Михаил Мещанинов

Отличное предложение)))))

Михаил Мещанинов

Так что пользуйтесь при случае))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я обычно там, где красное и бордовое...

Михаил Мещанинов

Понятно

Кевин Живёт В России

что то не отображается

Кевин Живёт В России

а теье понравица-если крепкий мужчина -обнимет и сердцем прижмёт

Кевин Живёт В России

Ладно-что бы ты хотела

~L
~Eva Lansca~

Во бизнес люди делают!

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 👍 Есть только нюанс... Пешеход и так быстрее дойдет до нужного места! А автомобилист все равно не поедет)))

Идальго

Россия - щедрая душа )))