An
Angel

если я скушаю пачку снатвогного что будет???

Ответы
Елена Шевченко

сначала напиши завещание... на всякий случай... и позвони 03

Елена Шевченко

Нет, блин, хорошо!!!! просто обделаешься под себя!!!!

Натали

как что... не будет пачки снотворного))))))))))))))))))))))

Anna Kovalevskaya

Не смейте даже думать об этом!

An
Angel

Я КАК РАС И ХОЧУ ЗДОХНУТЬ КАК УГАДАЛ

Алексй Поросков

а я и не гадал, я ответил на вопрос

Алексй Поросков

че ястного-то, солнце мое?

Алексй Поросков

какя-то ты мутная, жить не хочешь и в инете сидишь, говоришь что ясно а оказывается что ничего..., на вопросы отвечашь а говорить типа не хочешь, ну давай рассказывай

An
Angel

да на последок поклацаяю по кнопкам всеровно все руки в крови

Anna Kovalevskaya

Девушка, я запретила такие мысли. Почему не слушаетесь? Будете ремнем наказаны.

Александра

конец света

An
Angel

проверю сегодня потом раскажу )

@mr. Gray @

пусть хавает... интересно что потом расскажет, как оно там ))))

Александра

ты что, а вдруг ума хватит, я на это не подписываюсь